Участники

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОГО (ОЧНОГО) ЭТАПА

IX Поволжской открытой Олимпиады по информационным технологиям «Волга-ИТ’2017»

Алгоритмическое программирование

Баллы в 1024

Корнеев Андрей Викторович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

896

Горшков Даниил Александрович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

840

Володин Вадим Евгеньевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

815

Коровин Алексей Валерьевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

807

Кантеев Леонид Дмитриевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

804

Левшунов Михаил Александрович

Саратовская область

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

768

Муртазин Роман Ренатович

Самарская область

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева

709

Куренков Андрей Александрович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

640

Кузнецов Дмитрий Александрович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

571

Денискин Александр Владимирович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет

548

Печеркин Владислав Владиславович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

536

Станкевич Артём Сергеевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

533

Рыков Иван Сергеевич

Самарская область

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)

528

Мартынов Владислав Александрович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

512

Кашичкин Максим Олегович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

505

Шакуров Роман Азатович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

433

Немчинова Елена Андреевна

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

384

Федоров Игорь Сергеевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

328

Кузнецова Елена Владимировна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

315

Смирнов Кирилл Вадимович

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

256

Скворцов Максим Алексеевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

197

Гагарин Вячеслав Юрьевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет

165

Иванов Николай Сергеевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

128

Бишарян Артур Ваганович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет

78

Прикладное программирование

Баллы в 1024

Петкун Андрей Валерьевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

797

Солдаткин Андрей Николаевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

774

Егорычев Денис Владимирович

Ульяновская область

Институт Авиационных Технологий и Управления

535

Гвоздев Савелий Вячеславович

Архангельская область

Санкт-Петербургский государственный университет

490

Калинин Александр Михайлович

Удмуртская Республика

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

490

Волков Александр Юрьевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

478

Губин Николай Михайлович

Саратовская область

Саратовский государственный технический университет

467

Рудь Владислав Дмитриевич

Нижегородская область

Дзержинский химический техникум имени Красной Армии

444

Старостин Сергей Николаевич

Саратовская область

Саратовский государственный технический университет

444

Паньков Егор Сергеевич

Ульяновская область

ДИТИ НИЯУ МИФИ

365

Соколов Владислав Дмитриевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

257

JS-разработка

Баллы в 1024

Кожемякин Илья Игоревич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

714

Киселев Владислав Константинович

Республика Мордовия

Мордовский государственный университет

684

Муравьев Игорь Анатольевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

561

Семиградский Алексей Владимирович

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

552

Мачтаков Антон Викторович

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

246

Цветков Виктор Алексеевич

Саратовская область

Саратовский Государственный Технический Университет им. Гагарина

8

Java-разработка

Баллы в 1024

Тарапата Михаил Александрович

Нижегородская область

Нижегородский государственный технический университет

414

Кудряшов Антон Владимирович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

248

Главатских Денис Андреевич

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

201

Темникова Ангелина Александровна

Ульяновская область

Ульяновский Автомеханический техникум

55

PHP разработка

Баллы в 1024

Куприянов Артур Александрович

Московская область

Московский Государственный университет геодезии и картографии

960

Касьянов Кирилл Анатольевич

Удмуртская Республика

ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет

870

Кузнецов Александр Андреевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

512

Долгов Дмитрий Александрович

Республика Татарстан

Казанский Федеральный Университет

508

Федоров Артем Александрович

Пензенская область

Пензенский государственный технологический университет

490

Адушкин Артём Сергеевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

294

Алтухов Руслан Дмитриевич

Республика Татарстан

Казанский государственный энергетический университет

260

Прохоров Евгений Эдуардович

Ульяновская область

Ульяновский Государственный Технический Университет

188

Хакимов Айнур Муслимович

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

111

Чуднов Кирилл Александрович

Ульяновская область

КЭИ при Ульяновский государственный технический университет

8,5

Ермаков Кирилл Дмитриевич

Нижегородская область

Саровский физико-технический институт

0

Кондрахин Никита Павлович

Нижегородская область

Саровский физико-технический институт

0

Верстка

Баллы в 1024

Исаев Владимир Юрьевич

Республика Марий Эл

Поволжский государственный технологический университет

791

Реутов Данил Валерьевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

430

Стенин Никита Дмитриевич

Республика Башкортостан

Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы

239

Назаров Михаил Александрович

Пензенская область

Пензенский государственный университет

170

Никулин Юрий Ринатович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

136

Пелько Данила Андреевич

Саратовская область

Саратовский Государственный Технический Университет имени Гагарина Ю. А.

102

Сеина Анна Владимировна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

102

Снигирева Елена Михайловна

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

54

Трефилов Владимир Сергеевич

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

13

Веб-дизайн

Баллы в 1024

Валов Кирилл Вадимович

Пензенская область

Пензенский государственный технологический университет

995

Максимов Павел Станиславович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

980

Семенов Руслан Вячеславович

Чувашская Республика

Чебоксарский электромеханический колледж

965

Королев Дмитрий Вячеславович

Республика Мордовия

Саранский политехнический техникум

761

Соболев Илья Андреевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

761

Вешняков Никита Андреевич

Нижегородская область

СарФТИ НИЯУ МИФИ

746

Дудин Дмитрий Сергеевич

Ульяновская область

ОГБОУ СПО Димитровградский Технический Колледж

731

Егин Дмитрий Владимирович

Ульяновская область

Ульяновский Электромеханический Колледж

731

Нефедова Валентина Алексеевна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

731

Aзмагулов Нияз Алекович

Пермский край

Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет

717

Великотский Андрей Сергеевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

688

Клементьев Валерий Александрович

Ульяновская область

Димитровградский инженерно-технологический институт

688

Урвин Александр Вячеславович

Нижегородская область

Арзамасский коммерческо-технический техникум

658

Алиякберова Алина Наилевна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

614

Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность

Баллы в 1024

Атнагузин Кирилл Андреевич

Республика Марий Эл

Поволжский государственный технологический университет

704

Александров Александр Сергеевич

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ

608

Бочкарев Антон Дмитриевич

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ

576

Гайнанов Руслан

Пермский край

Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет

512

Семенов Дмитрий Альбертович

Республика Марий Эл

Поволжский государственный технологический университет

512

Курилов Федор Михайлович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

384

Силантьев Александр Викторович

Волгоградская область

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ

384

Братчиков Александр Владимирович

Республика Марий Эл

Поволжский государственный технологический университет

256

Кабанов Михаил Андреевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

256

Рожкин Павел Александрович

Республика Марий Эл

Поволжский Государственный Технологический Университет

256

Сергеев Никита Евгеньевич

Волгоградская область

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ

256

Еремеева Александра Петровна

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ

128

Овчинников Юрий Сергеевич

Свердловская область

Российский государственный профессионально-педагогический университет

128

Хабибулин Ринат Рахимович

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет

128