Участники

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАОЧНОГО ТУРА

IX Поволжской открытой Олимпиады по информационным технологиям «Волга-ИТ’2017»

Прикладное программирование

Волков Александр Юрьевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Гвоздев Савелий Вячеславович

Архангельская область

АКТ (ф) СПБуГУТ

Губаев Тимур Олегович

Республика Татарстан

Казанский государственный энергетический университет

Губин Николай Михайлович

Саратовская область

Саратовский государственный технический университет

Егорычев Денис Владимирович

Ульяновская область

Институт Авиационных Технологий и Управления

Ермолаев Андрей Андреевич

Ульяновская область

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Калинин Александр Михайлович

Удмуртская Республика

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

Лукин Дмитрий Евгеньевич

Саратовская область

Саратовский государственный технический университет

Паньков Егор Сергеевич

Ульяновская область

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Петкун Андрей Валерьевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

Рудь Владислав Дмитриевич

Нижегородская область

Дзержинский химический техникум имени Красной Армии

Соколов Владислав Дмитриевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Солдаткин Андрей Николаевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Старостин Сергей Николаевич

Саратовская область

Саратовский государственный технический университет

Алгоритмическое программирование

Бишарян Артур Ваганович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет

Степанова Анастасия Александровна

Саратовская область

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Белов Влад Олегович

Республика Татарстан

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

Волков Павел Михайлович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Володин Вадим Евгеньевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

Гагарин Вячеслав Юрьевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет

Горшков Даниил Александрович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Денискин Александр Владимирович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет

Иванов Николай Сергеевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

Кантеев Леонид Дмитриевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

Кашичкин Максим Олегович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Кораблинов Владислав Олегович

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

Корнеев Андрей Викторович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Коровин Алексей Валерьевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Кузнецов Дмитрий Александрович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Кузнецова Елена Владимировна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Куренков Андрей Александрович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Левшунов Михаил Александрович

Саратовская область

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Маркин Юрий Андреевич

Республика Татарстан

Казанский Федеральный Университет

Мартынов Владислав Александрович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Муртазин Роман Ренатович

Самарская область

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева

Немчинова Елена Андреевна

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Печеркин Владислав Владиславович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Прозорова Анна Георгиевна

Кировская область

Вятский государственный университет

Пятаева Екатерина Владимировна

Оренбургская область

Оренбургский государственный университет

Ромащенко Егор Сергеевич

Саратовская область

Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Рыков Иван Сергеевич

Самарская область

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)

Рыскин Константин Эдуардович

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Серов Данил Юрьевич

Республика Татарстан

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

Сидоров Владислав Александрович

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

Скворцов Максим Алексеевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Слуцкий Алексей Дмитриевич

Саратовская область

Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Смирнов Кирилл Вадимович

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

Соколков Павел Вячеславович

Саратовская область

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Станкевич Артём Сергеевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Тихонков Сергей Алексеевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Федоров Игорь Сергеевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

Шакуров Роман Азатович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Верстка

Исаев Владимир Юрьевич

Республика Марий Эл

Поволжский государственный технологический университет

Назаров Михаил Александрович

Пензенская область

Пензенский государственный университет

Никулин Юрий Ринатович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Пелько Данила Андреевич

Саратовская область

Саратовский Государственный Технический Университет имени Гагарина Ю. А.

Реутов Данил Валерьевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Сеина Анна Владимировна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Снигирева Елена Михайловна

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Стенин Никита Дмитриевич

Республика Башкортостан

Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы

Трефилов Владимир Сергеевич

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

Ханов Линар Камилевич

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский Технический университет

JS-разработка

Кожемякин Илья Игоревич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Киселев Владислав Константинович

Республика Мордовия

Мордовский государственный университет

Мачтаков Антон Викторович

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

Муравьев Игорь Анатольевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Семиградский Алексей Владимирович

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Цветков Виктор Алексеевич

Саратовская область

Саратовский Государственный Технический Университет им. Гагарина

Веб-дизайн

Aзмагулов Нияз Алекович

Пермский край

Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет

Алиякберова Алина Наилевна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Валов Кирилл Вадимович

Пензенская область

Пензенский государственный технологический университет

Великотский Андрей Сергеевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Вешняков Никита Андреевич

Нижегородская область

СарФТИ НИЯУ МИФИ

Дудин Дмитрий Сергеевич

Ульяновская область

ОГБОУ СПО Димитровградский Технический Колледж

Егин Дмитрий Владимирович

Ульяновская область

Ульяновский Электромеханический Колледж

Клементьев Валерий Александрович

Ульяновская область

Димитровградский инженерно-технологический институт

Королев Дмитрий Вячеславович

Республика Мордовия

Саранский политехнический техникум

Максимов Павел Станиславович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Нефедова Валентина Алексеевна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Семенов Руслан Вячеславович

Чувашская Республика

Чебоксарский электромеханический колледж

Соболев Илья Андреевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Урвин Александр Вячеславович

Нижегородская область

Арзамасский коммерческо-технический техникум

PHP-разработка

Адушкин Артём Сергеевич

Республика Мордовия

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Алтухов Руслан Дмитриевич

Республика Татарстан

Казанский государственный энергетический университет

Аникеев Дмитрий Александрович

Кемеровская область

Кузбасский государственный технический университет

Гончаров Андрей Игоревич

Ульяновская область

Ульяновский Авиационный Колледж

Гришина Ольга Викторовна

Волгоградская область

Волгоградский государственный университет

Долгов Дмитрий Александрович

Республика Татарстан

Казанский Федеральный Университет

Ермаков Кирилл Дмитриевич

Нижегородская область

Саровский физико-технический институт

Жирнов Виталий Игоревич

Москва

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

Касьянов Кирилл Анатольевич

Удмуртская Республика

ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет

Кондрахин Никита Павлович

Нижегородская область

Саровский физико-технический институт

Кузнецов Александр Андреевич

Чувашская Республика

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Куприянов Артур Александрович

Московская область

Московский Государственный университет геодезии и картографии

Павлов Андрей Петрович

Владимирская область

Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Попов Игорь Дмитриевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Прохоров Евгений Эдуардович

Ульяновская область

Ульяновский Государственный Технический Университет

Садилов Алексей Геннадьевич

Ульяновская область

Институт Авиационных Технологий и Управления

Федоров Артем Александрович

Пензенская область

Пензенский государственный технологический университет

Хакимов Айнур Муслимович

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

Чуднов Кирилл Александрович

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

Java-разработка

Алиев Ренат Идрисович

Республика Татарстан

Казанский государственный энергетический университет

Главатских Денис Андреевич

Удмуртская Республика

Удмуртский государственный университет

Кудряшов Антон Владимирович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Лисейкин Иван Валерьевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Матвиенко Дмитрий Олегович

Саратовская область

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Мищенко Никита Владимирович

Самарская область

Поволжский Государственный Университет Сервиса

Раков Никита Олегович

Ульяновская область

Димитровградский инженерно-технологический институт

Садретдинов Роберт Фаридович

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский Технический университет

Стрепетов Евгений Геннадьевич

Саратовская область

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Тарапата Михаил Александрович

Нижегородская область

Нижегородский государственный технический университет

Темникова Ангелина Александровна

Ульяновская область

Ульяновский Автомеханический техникум

Титов Александр Геннадьевич

Саратовская область

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность

Гайнанов Руслан

Пермский край

Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет

Кукарцев Кирилл Сергеевич

Республика Татарстан

КНИТУ - КАИ им. Туполева

Азизов Рустам Равилевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Александров Александр Сергеевич

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ

Атнагузин Кирилл Андреевич

Республика Марий Эл

Поволжский государственный технологический университет

Бочкарев Антон Дмитриевич

Республика Татарстан

КНИТУ - КАИ им. Туполева

Братчиков Александр Владимирович

Республика Марий Эл

Поволжский государственный технологический университет

Воинов Павел Александрович

Ульяновская область

Институт авиационных технологий и управления

Волков Павел Алексеевич

Ульяновская область

УлГТУ. Институт авиационных технологий и управления

Гадыршин Родион Айдарович

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет

Еремеева Александра Петровна

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ

Иванов Александр Андреевич

Республика Марий Эл

Марийский радио-механический техникум

Кабанов Михаил Андреевич

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Кашубина Анна Павловна

Пензенская область

Пензенский государственный университет

Курилов Федор Михайлович

Ульяновская область

Ульяновский государственный университет

Мольков Ярослав Владимирович

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет

Мустафин Ильнур Нилевич

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет

Никитина Ксения Николаевна

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет

Овчинников Юрий Сергеевич

Свердловская область

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Победоносцев Максим Сергеевич

Нижегородская область

Сормовский механический техникум

Поздняков Александр Сергеевич

Нижегородская область

Дзержинский химический техникум имени Красной Армии

Рожкин Павел Александрович

Республика Марий Эл

Поволжский Государственный Технологический Университет

Савицкий Игорь Владимирович

Волгоградская область

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ

Сагалаев Александр Васильевич

Нижегородская область

Дзержинский химический техникум имени Красной Армии

Саламов Артур Равшанович

Нижегородская область

Дзержинский химический техникум имени Красной Армии

Семенов Дмитрий Альбертович

Республика Марий Эл

ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Сергеев Никита Евгеньевич

Волгоградская область

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ

Силантьев Александр Викторович

Волгоградская область

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ

Силантьев Никита Сергеевич

Нижегородская область

Дзержинский химический техникум имени Красной Армии

Ситдикова Алёна Гантулбаровна

Красноярский край

Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва

Филиппов Василий Леонидович

Республика Марий Эл

ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет»

Хабибулин Ринат Рахимович

Республика Татарстан

Казанский национальный исследовательский технический университет

Хрущев Даниэль Георгиевич

Волгоградская область

ВПИ (филиал) ВолгГТУ

Чичулин Алексей Владимирович

Республика Мордовия

Саранский государственный промышленно-экономический колледж

Шаров Иван Евгеньевич

Нижегородская область

Дзержинский химический техникум имени Красной Армии

Яковлев Владимир Васильевич

Республика Марий Эл

Марийский радио-механический техникум