Результаты финала

Результаты финального этапа 2021 года

Веб-дизайн

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Плешков Владислав СергеевичУльяновская областьУльяновский колледж культуры и искусства922
2Богодухова Анастасия ЕвгеньевнаУльяновская областьУльяновский Государственный технический университет891
3Заключнова Полина АлександровнаУльяновская областьУлГУ881
4Боровский Эдгар АлександровичВологодская областьАПОУ860
5Савкин Андрей СергеевичНижегородская областьНижегородский Автомеханический техникум850
6Батюшкина Анастасия ЮрьевнаУльяновская областьУлГТУ819
7Бахус Михаил ЮрьевичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)819
8Логинова Анастасия АлексеевнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)809
9Абрамцов Артём АлександровичТюменская областьФГБОУ ВО Тюменский индустриальный университет768
10Наместникова Александра АлексеевнаУльяновская областьОГАПОУ Уавиак МЦК758
11Воронин Кирилл АлександровичПензенская областьКузнецкий Колледж Электронных Технологий707
12Ким Анастасия ВячеславовнаСтавропольский крайСеверо-Кавказский федеральный университет707
13Кривошеева Юлиана ЮрьевнаСамарская областьСамарский университет имени С.П. Королева666
14Круподёров Александр ВикторовичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский Пелагический Коледж"666

Веб-разработка (PHP)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Сабуров Александр ВладимировичМоскваМосковский финансово-промышленный университет „Синергия“921
2Беспалов Владислав СергеевичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)870
3Жук Анастасия ДмитриевнаТомская областьТомский государственный университет систем управления и радиоэлектроники768
4Ватлин Вячеслав АлександровичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)717
5Любченко Эльдар МихайловичУльяновская областьУльяновский государственный университет717
6Артемкин Александр ОлеговичУльяновская областьМосковский Открытый Институт666

Интернет-маркетинг (SMM)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Фёдорова Анастасия ВалерьевнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)803
2Насибуллова Айсылу РауфовнаМосковская областьГосударственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Технологический университет имени дважды Героя Совет788
3Кабакина Ирина ЮрьевнаУдмуртская РеспубликаУдмуртский государственный университет760
4Быданов Михаил ВладиславовичУдмуртская РеспубликаМБОУ Гимназия 83672
5Шушарина Дарья ВладимировнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет569
6Синцов Дмитрий ВладимировичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)512

Прикладное программирование (Java/C#)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Бельков Владислав ДмитриевичСамарская областьГАПОУ Самарский государственный колледж768
2Кабиров Сергей АльбертовичСамарская областьГАПОУ Самарский государственный колледж742
3Иванов Игорь АлександровичКурская областьКурский государственный университет589
4Афанасенко Александр ИвановичСамарская областьГАПОУ Самарский государственный колледж563
5Сергеев Григорий ВладимировичЧувашская РеспубликаЧгу563
6Панфилов Павел АлексеевичУльяновская областьОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ - МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕ486
7Карпенко Ирина МихайловнаМоскваМосковский финансово-промышленный университет Синергия435
8Подвысотский Алексей КонстантиновичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет410
9Марков Альберт ДмитриевичУльяновская областьИАТУ УлГТУ358
10Яльчик Дмитрий ИвановичСвердловская областьГАПОУ СО "ЕЭТК"256
11Туракулов Темур БахтиёровичУльяновская областьДимитровградский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИ205
12Ходарев Данила АлександровичУльяновская областьУлГТУ205
13Виноградов Тимофей АлександровичСмоленская областьСмоленский государственный университет154
14Хенкин Герман романовичСамарская областьТольяттинский государственный университет128
15Гасюк Алексей ГригорьевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет1
16Прокопьев Александр АнтоновичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет1

Программирование на языке 1С

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1---1024
2Малкова Владлена НиколаевнаСвердловская областьГАПОУ "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"420
3Баринов Виталий АлександровичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБУ "Игримский политехнический колледж"240
4Амерханов Артур БиарслановичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБУ "Урайский политехнический колледж"180

Программирование на JavaScript

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Каримов Ильфат РамилевичРеспублика ТатарстанГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»896
2Давыдов Даниил ДенисовичУльяновская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский государственный технический университет"832
3Самаркин Данил ЕвгеньевичЯрославская областьЯрославский промышленно-экономический колледж им.Н.П.Пастухова768
4Нечунаева Алёна ИгоревнаУдмуртская РеспубликаУдГУ320

Системное программирование (С++)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Тауснев Даниил АлексеевичКрасноярский крайСибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва680
2Рурич Мария АлександровнаКрасноярский крайСибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева565
3Чогонов Рустам ДенисовичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)335
4Медведков Давид НиколаевичВладимирская областьКИТП ВлГУ300
5Боровков Михаил ВикторовичУльяновская областьМБОУ лицей при УлГТУ285
6Деев Дмитрий ВалерьевичСанкт-ПетербургСПБ Политехнический колледж Петра Великого285
7Филатов Максим ЕвгеньевичСанкт-ПетербургИнститут среднего профессионального образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого165

Телекоммуникации и информационная безопасность

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Лежнина Анна СергеевнаРеспублика Марий ЭлПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ577
2Семенов Дмитрий АльбертовичРеспублика Марий ЭлПоволжский государственный технологический университет, ФГБОУ ВО «ПГТУ»321
3Дроздоа Иван МихайловичСвердловская областьГАПОУ СО УРТК им.А.С.Попова320
4Дударев Валентин АлексеевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет320
5Мельников Данил АлександровичСвердловская областьУральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова320
6Николаев Даниил НиколаевичУльяновская областьОГАПОУ Уавиак МЦК320
7Шульгин Илья ДмитриевичКурская областьКГУ65
8Агеев Дмитрий АлександровичСвердловская областьГАПОУ СО УРТК им.А.С.Попова64
9Конькова Анна ЕвгеньевнаРеспублика БурятияБурятский государственный университет имени Доржи Банзарова64
10Храмов Максим СергеевичВладимирская областьГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»64