Результаты отбора

Результаты отборочного этапа 2021 года

Если финалист отказывается от участия, то на его место приглашается следующий по рейтингу участник


Автоматизированное тестирование (PHP)

Финал по дисциплине «Автоматизированное тестирование (PHP)» отменён в связи с недостаточным количеством участников отборочного этапа.

Веб-дизайн

Проходной балл: 750
Количество финалистов: 19

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Савкин Андрей СергеевичНижегородская областьНижегородский Автомеханический техникум1024ДА
2Заключнова Полина АлександровнаУльяновская областьУлГУ990ДА
3Поляков Павел НиколаевичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж990ДА
4Абрамцов Артём АлександровичТюменская областьФГБОУ ВО Тюменский индустриальный университет956ДА
5Бахус Михаил ЮрьевичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)956ДА
6Воронин Кирилл АлександровичПензенская областьКузнецкий Колледж Электронных Технологий956ДА
7Плешков Владислав СергеевичУльяновская областьУльяновский колледж культуры и искусства956ДА
8Боровский Эдгар АлександровичВологодская областьАПОУ922ДА
9Гыймадиева Лиана ЖамиловнаРеспублика ТатарстанГАПОУ Альметьевский Политехнический Техникум922ДА
10Ким Анастасия ВячеславовнаСтавропольский крайСеверо-Кавказский федеральный университет922ДА
11Наместникова Александра АлексеевнаУльяновская областьОГАПОУ Уавиак МЦК922ДА
12Богодухова Анастасия ЕвгеньевнаУльяновская областьУльяновский Государственный технический университет887ДА
13Дмитриева Елена ДмитриевнаЧелябинская областьМагнитогорский педагогический колледж887ДА
14Пойменова Светлана ВитальевнаБелгородская областьБИК887ДА
15Киселёва Арина АлександровнаЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"853ДА
16Бисярин Егор ТимофеевичЧелябинская областьГБПОУ УКИТТ785ДА
17Зайцев Владислав АлександровичБелгородская областьОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж785ДА
18Коломыцев Александр АлексеевичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж785ДА
19Лемешко Никита ВладимировичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж751ДА
20Круподёров Александр ВикторовичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский Пелагический Коледж"734 
21Батюшкина Анастасия ЮрьевнаУльяновская областьУлГТУ717 
22Ермаков Данил СергеевичРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум717 
23Захарова Виктория ВикторовнаРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум717 
24Саркиева Арина ПавловнаРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум717 
25Казумов Элмар ТельмановичСвердловская областьУральский политехнический колледж – МЦК700 
26Абдуллина Азалия РишатовнаРеспублика ТатарстанГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж"683 
27Балабаев Данила ИгоревичМосковская областьМосковский финансово-промышленный университет „Синергия“683 
28Васильченко Павел МихайловичБелгородская областьОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"683 
29Гавриленков Геннадий ГеннадьевичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж683 
30Макаренко Никита ПавловичМоскваРТУ МИРЭА683 
31Солошенко Роман ОлеговичБелгородская областьОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж683 
32Артюхин Роман МихайловичРеспублика КрымГБПОУ РК ФПТ649 
33Воронцов Константин ПавловичСамарская областьСамарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева649 
34Емец Виктория АнатольевнаРеспублика БашкортостанУфимский государственный авиационный технический университет649 
35Кривошеева Юлиана ЮрьевнаСамарская областьСамарский университет имени С.П. Королева649 
36Панкратов Максим ВладимировичАрхангельская областьМБОУ СОШ № 22649 
37Танурков Владислав РомановичПензенская областьКузнецкий Колледж Электронных Технологий649 
38Чмелев Дмитрий АндреевичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж649 
39Чориев Абдуллажон Шойдил углиРеспублика Марий ЭлМарийский государственный университет | МарГУ649 
40Ванюков Алексей АндреевичЧелябинская областьГБПОУ Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова614 
41Лучков Павел СергеевичРеспублика БашкортостанГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткельдеева614 
42Айдарова Арина НиколаевнаРеспублика ТатарстанАльметьевский политехнический техникум580 
43Киселева Дарья АндреевнаЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"580 
44Киселёв Дмитрий АлексеевичЧелябинская областьГБПОУ УКИТТ580 
45Абрамова Дарья ВячеславовнаРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум546 
46Ахмадуллин Дамир РамилевичРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум546 
47Баранцев Иван СергеевичЧелябинская областьГБПОУ УКИТТ546 
48Гладких Дарья АлексеевнаЧелябинская областьЧелябинский государственный университет546 
49Смирнова Екатерина СергеевнаРеспублика КрымГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»546 
50Кравченко Кристина АлексеевнаЧелябинская областьГБПОУ УКИТТ529 
51Гайер Денис СергеевичРеспублика ХакасияХакасский Политехнический колледж512 
52Лазарева Анастасия МаксимовнаЧелябинская областьГБПОУ УКИТТ512 
53Ельцов Артем ОлеговичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)478 
54Есарёв Данила ВладимировичьЧелябинская областьГБПОУ"Усть-Катавский индустриальный технологический техникум"478 
55Кадерметов Шамиль РафаэлевичРеспублика ТатарстанАльметьевский политехнический техникум478 
56Маринчик Ольга ОлеговнаБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж478 
57Хворёнкова Яна НиколаевнаУльяновская областьОГАПОУ Ульяновский авиационный колледж-МЦК461 
58Лобко Никита ИгоревичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"444 
59Сальникова Юлия АнтоновнаУльяновская областьУльяновский ав444 
60Зинатулин Сергей АлексеевичЧелябинская областьГБПОУ Саткинский горно -керамический колледж имени А.К. Савина410 
61Эфендиев Шовгу ИлгаровичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет307 
62Терехова Елизавета ВикторовнаМоскваМГУТУ им. К. Г. Разумовского273 
63Яровой Роман ВасильевичМосковская областьМеждународный университет природы, общества и человека Дубна273 
64Безрученко Матвей ЮрьевичРеспублика КалмыкияБПОУ РК "Многопрофильный колледж"171 
65Ванюкова Кристина ВладимировнаРеспублика Марий ЭлМарийский государственный университет102 
66Сагдуллина Ильнара ИрековнаРеспублика Марий ЭлМарийский государственный университет102 
67Логинова Анастасия АлексеевнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)100 
68Артамонова Оксана ИльиничнаУльяновская областьДИТИ НИЯУ МИФИ1 
69Белоброва Мария ЮрьевнаЧелябинская областьСимский Механический Техникум1 
70Беседина Анастасия РомановнаКурская областьКурская Академия государственной муниципальной службы1 
71Блинникова Софья ВладимировнаКраснодарский крайГМУ им адмирала Ф.Ф.Ушакова1 
72Бритвин Никита АлександровичВологодская областьААПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”1 
73Валиуллин Дмитрий РадиевичУльяновская областьДИТИ НИЯУ МИФИ1 
74Васюченко София АрифовнаСтавропольский крайСРМК1 
75Газизова Марина ЮрьевнаЧелябинская областьГБПОУ ЗлатИк1 
76Галушкин Виктор АлексеевичКраснодарский крайДДГУ1 
77Дьячкова Полина СергеевнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)1 
78Ельчанинов Максим НиколаевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет1 
79Желтотрубов Руслан СтаниславовичТамбовская областьТОГАПОУ "Промышленно-Технологический Колледж"1 
80Запорожец Артём СергеевичБрянская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского»1 
81Икромов Исломджон ШоиновичУльяновская областьУлГТУ1 
82Киршина Татьяна ВасильевнаРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум1 
83Киряков Михаил АлексеевичЯрославская областьГПОУ ЯО Рыбинский Полиграфический колледж1 
84Корнилова Екатерина МихайловнаУльяновская областьГубернаторский Инженерный Лицей №1021 
85Кропинов Александр АндреевичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж1 
86Левченко Ангелина ВладимировнаЧелябинская областьТПК Троицкий Педагогический колледж1 
87Литау Максим АлексеевичУльяновская областьДИТИ НИЯУ МИФИ1 
88Лосева Вера АлексеевнаСанкт-ПетербургИнститут среднего профессионального образования (бывш. Университетский политехнический колледж) СПбПУ Петра Великого1 
89Любуцин Максим СергеевичКраснодарский крайТихорецккий техникум железнодорожного транспорта1 
90Мамрикин Вадим АндреевичРеспублика КрымЕвпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания1 
91Марченко Полина ДмитриевнаЧелябинская областьТПК Троицкий Педагогический колледж1 
92Неумывайченко Максим АндреевичКраснодарский крайТихорецккий техникум железнодорожного транспорта1 
93Пашкова Юлия АлексеевнаРеспублика Марий ЭлМарийский государственный университет1 
94Пиксаев Илья АндреевичВологодская областьвксит1 
95Пищальникова Виктория ВладимировнаЧелябинская областьГБПОУ "Троицкий педагогический колледж"1 
96Рактович Виктор СергеевичРеспублика ТатарстанГБПОУ "Спасский техникум отраслевых технологий"1 
97Самухин Иван СергеевичЯрославская областьГПОУ Рыбинский полиграфический колледж1 
98Сахно Александр СергеевичКраснодарский крайТихорецккий техникум железнодорожного транспорта1 
99Серов Владислав ИльичПриморский крайКГБ ПОУ "ПИК"1 
100Сутягина Мария СергеевнаУльяновская областьДИТИ НИЯУ МИФИ1 
101Ткачук Алексей ДмитриевичСамарская областьГБПОУ СПК1 
102Тревогин Егор КирилловичЯрославская областьГПОУ Рыбинский полиграфический колледж1 
103Трофимова Софья ЕвгеньевнаВологодская областьВолого1 
104Филимонов Владислав СергеевичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж1 
105Халимова Алсу ХабировнаРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум1 
106хуббетдинов камиль ильдаровичРеспублика Татарстануниверситет иннополис1 
107Чернов Александр АлексеевичЧелябинская областьГБПОУ «ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ»1 
108Шагиев Дамир ИльмировичРеспублика БашкортостанГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткельдеева1 
109Шалари Никита АндреевичВологодская областьВологодский колледж связи и IT-технологий1 
110Шестакова Алиса АртемовнаАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж1 
111Шестакова Анастасия АлександровнаКраснодарский крайКореновский полетехнический техникум1 
112Шимаров Николай ВячеславовичУльяновская областьДИТИ НИЯУ МИФИ1 

Веб-разработка (PHP)

Проходной балл: 700
Количество финалистов: 7

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Ватлин Вячеслав АлександровичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)956ДА
2Любченко Эльдар МихайловичУльяновская областьУльяновский государственный университет956ДА
3Жук Анастасия ДмитриевнаТомская областьТомский государственный университет систем управления и радиоэлектроники806ДА
4Дмитриев Дмитрий АнатольевичБелгородская областьОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж778ДА
5Беспалов Владислав СергеевичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)751ДА
6Авценов Владимир АлексеевичВоронежская областьГБПОУ ВО «ЛПТТ имени А.К.Лысенко»737ДА
7Артемкин Александр ОлеговичУльяновская областьМосковский Открытый Институт724ДА
8Гарифьянов Артём РуслановичЧелябинская областьЗлатоустовский техникум технологий и экономики628 
9Гончаров Данил ВячеславовичАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж532 
10Сабуров Александр ВладимировичМоскваМосковский финансово-промышленный университет „Синергия“532 
11Васильев Александр АлексеевичПриморский крайДальневосточный Федеральный Университет519 
12Халиуллин Вадим АльбертовичРеспублика БашкортостанФГБОУ ВО УГАТУ Уфимский авиационный техникум300 
13Сальников Егор ВладимировичПензенская областьПензенский государственный университет1 
14Тагашев Иван ИгоревичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)1 

Интернет-маркетинг (SMM)

Проходной балл: 10
Количество финалистов: 7

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Быданов Михаил ВладиславовичУдмуртская РеспубликаМБОУ Гимназия 8310ДА
2Кабакина Ирина ЮрьевнаУдмуртская РеспубликаУдмуртский государственный университет10ДА
3Королева Ульяна ВикторовнаЧелябинская областьГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»10ДА
4Насибуллова Айсылу РауфовнаМосковская областьГосударственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Технологический университет имени дважды Героя Совет10ДА
5Роменксий Константин МихайловичБелгородская областьОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж10ДА
6Фёдорова Анастасия ВалерьевнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)10ДА
7Шушарина Дарья ВладимировнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет10ДА
8Кононова Анастасия АлексеевнаМосковская областьТехнологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова9 
9Саушкина Светлана ИвановнаВоронежская областьВГПУ9 
10Синцов Дмитрий ВладимировичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)9 
11Цурган Максим ДенисовичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)9 
12Вьюнышев Максим АндреевичБелгородская областьОГАПОУ Старооскольский индустриальный технологический техникум8 
13Брикуля Тимур МаксимовичСвердловская областьгосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр7 
14Глухов Кирилл МаксимовичЧувашская РеспубликаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйств7 
15Никитин Иван ВладимировичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики7 
16Степанова Наталья ОлеговнаКурская областьКГУ7 
17Фомина Ольга АндреевнаУльяновская областьУльновский Государственный Технический Университет7 
18Гущин Михаил ВасильевичБрянская областьБрянский строительный колледж имени Н. Е. Жуковского6 
19Кулагина Алина ИгоревнаУльяновская областьУлГТУ6 
20Махрова Анастасия АндреевнаВладимирская областьГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»6 
21Фролов Александр АлександровичСамарская областьПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатик6 
22Хорева Анна МихайловнаУльяновская областьУлГТУ6 
23Чуканов Фаиль НаилевичСамарская областьПГУТИ6 
24Романов Дмитрий АлександровичВологодская областьБПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»5 
25Ярутин Сергей АлексеевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет5 
26Веденин Сергей СтаниславовичЯрославская областьГПОУЯО Рыбинский Полиграфический колледж4 
27Врачев Иван АндреевичКостромская областьКГУ4 
28Макаров Эмиль ИгоревичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики4 
29Набиуллин Альберт МаратовичРеспублика ТатарстанАльметьевский политехнический техникум4 
30Пинигина Анастасия ВалерьевнаТюменская областьИшимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова4 
31Попова Виктория ВячеславовнаСамарская областьПГУТИ4 
32Рябова Анна ЕвгеньевнаУльяновская областьУлГТУ4 
33Секиркин Даниил ДмитриевичБелгородская областьОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж4 
34Станкевич Галина АнатольевнаМоскваНациональный исследовательский технологический университет «МИСиС»4 
35Аникьева Анна МихайловнаУльяновская областьМБОУ Губернаторский инженерный лицей 1023 
36Калинин Кирилл АнатольевичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)3 
37Коновалов Дмитрий АлександровичКраснодарский крайАрмавирский государственный педагогический университет3 
38Протсаов Денис ВладимировичВологодская областьБПОУ ВО Вологодский строительный колледж3 
39Седова Юлия ДмитриевнаУльяновская областьУлГТУ3 
40Старикова Анастасия ЕвгеньевнаБелгородская областьМБОУ "Гимназия №18"3 
41Алферова Юлия АлександровнаКрасноярский крайЕнисейский педагогический колледж2 
42Мингазова Гузель РавилевнаСамарская областьПГУТИ2 
43Лекомцева Анастасия АлексеевнаУдмуртская РеспубликаБУОШИ УР "Республиканский лицей-интернат"1 
44Халецкий Максим ЕвгеньевичВладимирская областьВладимирский пол1 

Прикладное программирование (Java/C#)

Проходной балл: 390
Количество финалистов: 26

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Афанасенко Александр ИвановичСамарская областьГАПОУ Самарский государственный колледж1000ДА
2Гасюк Алексей ГригорьевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет990ДА
3Варивода Богдан ЕвгеньевичРеспублика КрымКрымский федеральный университет им. В.И.Вернадского950ДА
4Sobolev Ivan ВикторовичКемеровская областьГПОУ "Яшкинский Техникум Технологий и Механизации"820ДА
5Кабиров Сергей АльбертовичСамарская областьГАПОУ Самарский государственный колледж800ДА
6Сергеев Григорий ВладимировичЧувашская РеспубликаЧгу600ДА
7Яльчик Дмитрий ИвановичСвердловская областьГАПОУ СО "ЕЭТК"600ДА
8Прокопьев Александр АнтоновичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет570ДА
9Черенков Игорь СергеевичСмоленская областьСмоленская академия профессионального образования550ДА
10Загиров Роберт АльбертовичРеспублика БашкортостанБашкирский государственный аграрный университет520ДА
11Кочетков Евгений МихайловичОмская областьБПОУ Омской области «Сибирский профессиональный колледж»520ДА
12Логашин Эдуард АндреевичРеспублика ТатарстанКНИТУ-КАИ СПО ИКТЗИ КИТ520ДА
13Иванов Игорь АлександровичКурская областьКурский государственный университет510ДА
14Подвысотский Алексей КонстантиновичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет500ДА
15Ходарев Данила АлександровичУльяновская областьУлГТУ500ДА
16Верясов Владислав АндреевичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)485ДА
17Чувызгалов Кирилл АндреевичКировская областьВятский государственный университет480ДА
18Ахмедханов Рамис НурутдиновичУльяновская областьИАТУ УлГТУ475ДА
19Туракулов Темур БахтиёровичУльяновская областьДимитровградский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИ450ДА
20Юсупов Марсель РенатовичРеспублика ТатарстанКФУ420ДА
21Хенкин Герман романовичСамарская областьТольяттинский государственный университет410ДА
22Ильин Александр ДмитриевичСвердловская областьГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"400ДА
23Прозоров Павел ДмитриевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет400ДА
24Хатыпов Камиль РамилевичУльяновская областьМБОУ лицей при УлГТУ400ДА
25Кандакова Анастасия НиколаевнаКурганская областьКурганский государственный университет390ДА
26квачахия ираклий зазовичСамарская областьповолжский государственный университет те390ДА
27Виноградов Тимофей АлександровичСмоленская областьСмоленский государственный университет375 
28Панфилов Павел АлексеевичУльяновская областьОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ - МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕ375 
29Карпенко Ирина МихайловнаМоскваМосковский финансово-промышленный университет Синергия350 
30Колесников Антон АлександровичКраснодарский крайФГБОУ ВО "Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова"350 
31Марков Альберт ДмитриевичУльяновская областьИАТУ УлГТУ330 
32Кочетилов Максим ОлеговичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет320 
33Селютин Александр ДмитриевичСаратовская областьСаратовский Государственный Технический Университет им. Гагарина320 
34Довгаль Владислав ВитальевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет300 
35Шевченко Лев АлександровичКраснодарский крайЮжный федеральный университет300 
36Ховров Дмитрий ЕвгеньевичРеспублика Саха (Якутия)Северо- восточный федеральный университет275 
37Бирюков Александр ПетровичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж270 
38Гудовских Евгений ВладиславовичРеспублика ТатарстанКАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А. Н. ТУПОЛЕВА - КАИ255 
39Кеворков Дмитрий СергеевичКраснодарский крайТихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС250 
40Лях Артемий РомановичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет240 
41Лесков Егор АлександровичБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж210 
42Талалаева Александра ВитальевнаБелгородская областьБелгородский индустриальный колледж210 
43Абент Кирилл АлексеевичСамарская областьГАПОУ Самарский государственный колледж200 
44Башкирцев Дмитрий МихайловичСвердловская областьУральский государственный экономический университет200 
45Бельков Владислав ДмитриевичСамарская областьГАПОУ Самарский государственный колледж200 
46Грозин Дмитрий ВитальевичТомская областьТомский техникум информационных технологий200 
47Евтушенков Иван НиколаевичЧелябинская областьФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исслед200 
48Савенко Максим АртемовичРеспублика ТатарстанКНИТУ - КАИ им. Туполева195 
49Isroilov Asliddin OrifjonovichУльяновская областьUlSTU190 
50Крамарский Кирилл АлександровичСамарская областьПГУТИ190 
51Маннапов Наиль ИлдаровичРеспублика ТатарстанКФУ190 
52Подаруев Александр АлександровичАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж190 
53Новожилов Владислав ВасильевичВологодская областьАПОУ ВО "Вологодский колледж связи и информационных технологий"180 
54Смоликов Иван МихайловичКрасноярский крайАчинский техникум Нефти и Газа имени Е.А. Демьяненко180 
55Акулов Иван АлександровичБелгородская областьОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"175 
56Ахмедьянов Даниил ВладиславовичЧелябинская областьЗлатоустовский Индустриальный Колледж имени П. П. Аносова175 
57Подшивалов Петр МихайловичОмская областьСибирский профессиональный колледж175 
58Шпанагель Артём АлександровичХабаровский крайАкадемический лицей160 
59Жильцов Никита СергеевичСвердловская областьУральский государственный экономический университет157 
60Шушарин Дмитрий ВладимировичТюменская областьТюмГУ155 
61Nouralla Ahmed Shaaban AbdelrazzakРеспублика ТатарстанInnopolis University150 
62Бакай Юлия ОлеговнаСамарская областьПГУТИ150 
63Безбородов Егор ЮрьевичУльяновская областьОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский авиационный колледж — Межрегиональный центр компетенций»150 
64Верхотуров Виталий СергеевичСвердловская областьГАПОУ СО "Каменск-Уральский Политехнический Колледж"150 
65Темирязев Виталий АндреевичСамарская областьПГУТИ150 
66Карлеутов Илья АндреевичЧелябинская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Южно-Уральский государственный колледж"140 
67Шавалиев Булат НуриевичСамарская областьПГУТИ135 
68Матягин Руслан ФизулиевичСанкт-ПетербургФедеральное государственное автономное образовательное учреждение Институт среднего профессионального образования Санкт-Петербургского политехническо130 
69Азюков Артур ИрековичСамарская областьПГУТИ120 
70Караклиев Кирилл СергеевичСтавропольский крайПятигорский институт (филиал) СКФУ120 
71Мальцев Виктор ЛеонидовичЧувашская РеспубликаАлатырский филиал Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова120 
72Мустаев Венер ФанисовичЧелябинская областьГБПОУ Саткинский горно -керамический колледж имени А.К. Савина120 
73Рязин Егор ВитальевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики120 
74Сергиенко Александр АндреевичСамарская областьПГУТИ120 
75Досаева Елена СергеевнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики100 
76Утробин Павел НиколаевичЧелябинская областьГБПОУ Саткинский горно -керамический колледж имени А.К. Савина100 
77Даняев Александр НиколаевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"5 
78Галимов Руслан АльфредовичРеспублика Башкортостангосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский многопрофильный профессиональный колледж1 
79Дуганов Данил ЮрьевичСамарская областьПГУТИ1 
80Ишков Никита АлександровичАлтайский крайКГБПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж1 
81Кузнецов Константин ДенисовичСамарская областьПГУТИ1 
82Сухов Илья СергеевичСамарская областьПГУТИ1 
83Токарев Алексей СергеевичБелгородская областьМАОУ "СПШ №33"1 

Программирование на JavaScript

Проходной балл: 150
Количество финалистов: 7

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Гергерт Илья МаксимовичБелгородская областьОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж703ДА
2Каримов Ильфат РамилевичРеспублика ТатарстанГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»575ДА
3Подковыркина Дарья ПавловнаКраснодарский крайГосударственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова575ДА
4МЯСНИКОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧБелгородская областьОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"447ДА
5Давыдов Даниил ДенисовичУльяновская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский государственный технический университет"320ДА
6Нечунаева Алёна ИгоревнаУдмуртская РеспубликаУдГУ319ДА
7Самаркин Данил ЕвгеньевичЯрославская областьЯрославский промышленно-экономический колледж им.Н.П.Пастухова192ДА
8Карамушко Максим КонстантиновичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет128 
9Ульянин Артём АльбертовичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет128 
10Антипенко Артём ДмитриевичПриморский крайКраевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лесозаводский индустриальный колледж"1 
11Козий Максим ОлеговичНижегородская областьНижегородский Автомеханический техникум1 
12Мухутдинов Рифат АнваровичСамарская областьПГУТИ1 

Программирование на языке 1С

Проходной балл: 400
Количество финалистов: 3

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Тимофеева Юлия ВалентиновнаКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет724ДА
2Малкова Владлена НиколаевнаСвердловская областьГАПОУ "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"640ДА
3Амерханов Артур БиарслановичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБУ "Урайский политехнический колледж"440ДА
4Баринов Виталий АлександровичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБУ "Игримский политехнический колледж"224 
5Капсенкова Екатеринам МаксимовнаВладимирская областьГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"204 
6Греховодов Денис ОлеговичБелгородская областьОГАПОУ "Белгородский Индустриальный Колледж"142 
7---1 
8Бурмистрова Виктория СергеевнаРеспублика ТатарстанГАПОУ Альметьевский Политехнический Техникум1 
9Логунов Никита АндреевичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБУ "Игримский политехнический колледж"1 
10Любова Анастасия МаксимовнаБелгородская областьБелгородский университет потребительской кооперации, экномики и права1 
11Павлова Надежда ВладимировнаКраснодарский крайСеверо-Кавказский федеральный университет1 
12Поляков Артем ЕвгеньевичКемеровская областьЮТК1 
13Семочкин Андрей ВладимировичКемеровская областьЮТК1 

Системное программирование (С++)

Проходной балл: 400
Количество финалистов: 9

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Филатов Максим ЕвгеньевичСанкт-ПетербургИнститут среднего профессионального образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого910ДА
2Рурич Мария АлександровнаКрасноярский крайСибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева800ДА
3Медведков Давид НиколаевичВладимирская областьКИТП ВлГУ740ДА
4Чогонов Рустам ДенисовичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)730ДА
5Мазуров Максим ВалерьевичМосковская областьГосударственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Технологический университет имени дважды Героя Совет700ДА
6Деев Дмитрий ВалерьевичСанкт-ПетербургСПБ Политехнический колледж Петра Великого690ДА
7Тауснев Даниил АлексеевичКрасноярский крайСибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва560ДА
8Боровков Михаил ВикторовичУльяновская областьМБОУ лицей при УлГТУ430ДА
9Куракин Артем СергеевичУдмуртская РеспубликаУдГУ400ДА
10Ханов Ильнур МарсовичРеспублика ТатарстанАльметьевский политехнический техникум150 

Телекоммуникации и информационная безопасность

Проходной балл: 20
Количество финалистов: 25

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Николаев Даниил НиколаевичУльяновская областьОГАПОУ Уавиак МЦК71ДА
2Конькова Анна ЕвгеньевнаРеспублика БурятияБурятский государственный университет имени Доржи Банзарова63ДА
3Алпеев Владимир ЮрьевичКемеровская областьГПОУ "Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий"39ДА
4Тихонов Дмитрий ВладимировичСамарская областьТольяттинский государственный университет37ДА
5Дроздоа Иван МихайловичСвердловская областьГАПОУ СО УРТК им.А.С.Попова36ДА
6Семенов Дмитрий АльбертовичРеспублика Марий ЭлПоволжский государственный технологический университет, ФГБОУ ВО «ПГТУ»30ДА
7Ходарев Данила АлександровичУльяновская областьУлГТУ30ДА
8Агеев Дмитрий АлександровичСвердловская областьГАПОУ СО УРТК им.А.С.Попова29ДА
9Харлакин Илья ВадимовичКраснодарский крайГБПОУ КК НПТ29ДА
10Лежнина Анна СергеевнаРеспублика Марий ЭлПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ28ДА
11Агафонова Оксана ЕвгеньевнаКрасноярский крайСибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева26ДА
12Водолазов Антон ВладимировичВологодская областьАПОУ ВО "Вологодский колледж связи и нформационых технологий""24ДА
13Еньшин Алексей АнатольевичАлтайский крайАПЭК24ДА
14Кобызева Анастасия АлексеевнаРеспублика ТатарстанКазанский национально исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева24ДА
15Шульгин Илья ДмитриевичКурская областьКГУ23ДА
16Гуреева Ирэна МихайловнаСанкт-ПетербургСанкт-Петербургский государственный политехнический университет22ДА
17Иванов Вячеслав НиколаевичУльяновская областьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 51 имени А М Аблукова"22ДА
18Кунафин Евгений НиколаевичАлтайский крайКГБПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж22ДА
19Федоткин Данил ЕвгеньевичТюменская областьТюмГУ22ДА
20Храмов Максим СергеевичВладимирская областьГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»22ДА
21Султангулов Альберт РаисовичРеспублика БашкортостанБашкирский государственный университет (Сибайский филиал)21ДА
22Егорова Валерия АлександровнаСамарская областьПГУТИ20ДА
23Мельников Данил АлександровичСвердловская областьУральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова20ДА
24Функ Кирилл РомановичАлтайский крайАлтайский промышленно-экономический кол20ДА
25Чубченко Даниил ИгоревичЧелябинская областьЮжно-Уральский технологический университет20ДА
26Беляев Сергей ПавловичВологодская областьАПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”19 
27Дударев Валентин АлексеевичКраснодарский крайКубанский государственный технологический университет19 
28Хубаев Георгий ДмитриевичАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж19 
29Шукуров Энвре АсановичТомская областьТомский государственный университет систем управления и радиоэлектроники19 
30Божков Денис ЕвгеньевияРеспублика КрымГБПОУ РК "Симферопольский колледж радиоэлектроники" 18 
31Власов Максим ДмитриевичРеспублика Мордовия"Саранский государственный Промышленно-экономический колледж"18 
32Савин Данила ДмитриевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербургский государственный политехнический университет18 
33Тугаев Виктор ВикторовичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум18 
34Утрясов денис АлександровичАлтайский крайАПЭК18 
35Ушаков Владислав ОлеговичРеспублика КрымСимферопольский колледж радиоэлектроники18 
36Darkholme Van WiktorВологодская областьАПОУ ВО ВКСиИТ17 
37Ермоленко Ростислав АлександровичРеспублика КрымГБПОУ РК «Симферопольский Колледж Радиоэлектроники»17 
38Полюх Никита ЕвгеньевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»17 
39Постоловский Андрей ПавловичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики17 
40Шурыгин Андрей АлександровичРеспублика МордовияСаранский государственный Промышленно-экономический колледж17 
41Абубакаров Керим АбдуллахиевичАстраханская областьАстраханский государственный технический университет16 
42Балакина Анастасия ИвановнаТюменская областьМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Тюменского индустриального университета16 
43Галкина Елена МихайловнаАстраханская областьАстраханский государственный технический университет16 
44Главацкий Евгений СергеевичРеспублика КрымГБПОУ РК «Симферопольский Колледж Радиоэлектроники»16 
45Кузьминых Сергей АлексеевичБелгородская областьБУКЭП16 
46Маркелов Валерий КонстантиновичИвановская областьШуйский филиал ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет"16 
47Олин Константин ВячеславовичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»16 
48Сгибнев Егор ФедоровичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»16 
49Баранов Дмитрий СергеевичВоронежская областьМБОУ СОШ 10015 
50Воробьёва Диана СергеевнаРеспублика МордовияГПБОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»15 
51Домнин Илья ВадимовичВологодская областьААПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”15 
52Еремин Андрей АлексеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»15 
53Кудряшов Матвей ОлеговичРеспублика МордовияГПОУ РМ «САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»15 
54Лизиков Дмитрий АлександровичРеспублика МордовияСаранский государственный промышленно-экономический колледж15 
55Панин Владислав АндреевичНижегородская областьМАОУ «Лицей № 38»15 
56Перепелицына Елена АлександровнаИвановская областьИвановский государственный университет15 
57Тетерин Илья АндреевичКировская областьКировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Кировский авиационный техникум"15 
58Червяков Вадим ЕвгеньевичСтавропольский крайСтавропольский региональный многопрофильный колледж15 
59Шелашников Олег АлексеевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики15 
60Щемелинина Яна ВасильевнаОрловская областьОГУ имени И.С.Тургенева15 
61Базаров Кирилл АлександровичТамбовская областьТамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина14 
62Быстров Александр ДмитриевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»14 
63Владимиров Данил АлександровичЧувашская РеспубликаРТУ МИРЭА14 
64Гаджиев Шамхал ГусейновичСвердловская область«Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций»14 
65Григорьев Сергей СергеевичКраснодарский крайАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар)14 
66Гусева Мария ИгоревнаПриморский крайКГБ ПОУ «ПИК»14 
67Зейналов Рамиз ТахировичСахалинская областьМБОУ «СОШ №3» г. Невельска14 
68Иванов Сергей ЕвгеньевичПермский крайПермский Государственный аграрно-технологический университет имени Академика Д.Н.Прянишникова14 
69Калинин Никита ЮрьевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»14 
70Кокоулин Артем РомановичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»14 
71Кропинов Семён АнатольевичВологодская областьАПОУ "ВКСиИТ"14 
72Осипов Артём АлександровичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"14 
73Попова Анастасия АндреевнаСвердловская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»14 
74Силкин Михаил ВячеславовичЧелябинская областьГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж14 
75Ульянин Артём АльбертовичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)14 
76Фиронов Артем АлександровичКемеровская областьГПОУ "Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий"14 
77Аладов Андрей ДмитриевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ Саранский Государственный промышленно-экономический колледж13 
78Багманян Эдуард ЮраевичКраснодарский крайАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар)13 
79Бутырева Софья ВладимировнаСамарская областьПГУТИ13 
80Гаинцев Сергей СергеевичСвердловская область«Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций»13 
81Искаков Самир РадиковичРеспублика МордовияГБПОУ РМ Саранский Государственный промышленно-экономический колледж13 
82Казаченко Екатерина ВалерьевнаАлтайский крайАлтайский промышленно-экономический колледж13 
83Капитонова Алена АлексеевнаИвановская областьШуйский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный университет"13 
84Каргаев Артем СергеевичРеспублика МордовияЭлектромеханический колледж13 
85Котов Олег ДмитриевичКраснодарский крайАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар)13 
86Кривозуб Елизавета АлександровнаРеспублика КрымМБОУ Таврический УВК Красноперекопского района Республики Крым13 
87Лоев Дмитрий МихайловичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)13 
88Малахов Александр НиколаевичСвердловская область«Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций»13 
89Мартемьянов Даниил АлександровичТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ13 
90Мезенцева Валентина ВалерьевнаПермский крайФГБОУ ВО Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д. Н. Прянишникова13 
91Митрофанов Даниил ЮрьевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»13 
92Петрова Ольга КонстантиновнаБелгородская областьБелгородский университет кооперации, экономики и права13 
93Рогоза Андрей СергеевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум13 
94Родин Максим ДмитриевичТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ13 
95Степанов Кирилл ДмитриевичБелгородская областьМБОУ "Гимназия 18"13 
96Тишина Елизавета АлександровнаСанкт-ПетербургСПБ НИУ ИТМО13 
97Федоров Кирилл ИльичТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ13 
98Чуканов Рафаэль НаилевичСаратовская областьПГУТИ13 
99Чуканов Фаиль НаилевичСамарская областьПГУТИ13 
100Абулгазина Анна НиколаевнаЧелябинская областьФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исслед12 
101Агаева Карина АльбертовнаОренбургская областьМБОУ "Первомайская ООШ"12 
102Антоненко Савелий ВалерьевичБелгородская областьБУКЭП12 
103Бабин Евгений ВасильевичРеспублика МордовияПромышленно-экономический колледж (СГПЭК, бывш. СМТ)12 
104Бикжанова Алина РомазановнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики12 
105Бутовский Максим НиколаевичТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ12 
106Гузеев Георгий ВалерьевичБелгородская областьБУКЭП12 
107Деревяшкин Виктор ЮрьевичРеспублика АлтайАлтайский промышленно-экономический колледж э12 
108Доля Александр АлександровичБелгородская областьБелгородский университет потребительской кооперации, экномики и права12 
109Калинин Владислав ИвановичЧелябинская областьГБПОУ "Симский механический техникум"12 
110Кирилин Святослав СергеевичСамарская областьПГУТИ12 
111Коптяева Александра ФедоровнаТюменская областьФГБОУ ВО Тюменский индустриальный университет12 
112Коробейников Влад СергеевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики12 
113Корсак Кирилл ВладимировичБелгородская областьБелгородский университет потребительской кооперации, экномики и права12 
114Кошарный Никита ОлеговичРеспублика КрымСимферопольский колледж радиоэлектроники12 
115Майданов Максим ДмитриевичТюменская областьМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Тюменского индустриального университета12 
116Насриева Анастасия ШамсивнаПермский крайФГБОУ ВО Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д. Н. Прянишникова12 
117Новикова Екатерина ВладимировнаТамбовская областьФГБОУ ВО "Тамбовский государственный Университет имени Г.Р. Державина"12 
118Орлов Константин АндреевичБелгородская областьБелгородский университет потребительской кооперации, экномики и права12 
119Прохорова Юлия АлександровнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики12 
120Рогожин Вадим ВладимировичРеспублика МордовияСаранский государственный промышленно-экономический колледж12 
121Санкович Максим АлексеевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики12 
122Старостин Алексей МихайловичСамарская областьПГУТИ12 
123Троценко Никита МихайловичПриморский крайКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский индустриальный колледж»12 
124Шуткин Даниил ЕвгеньевичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)12 
125Алибердов Нарт АнзауровичРеспублика АдыгеяМБОУ СОШ 211 
126Аникин Сергей АндреевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»11 
127Артемов Сергей АнтоновичСамарская областьПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики11 
128Бовыкин Кирилл ВлоадиславовичВологодская областьААПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”11 
129Гумилев Александр ИгнатовичУдмуртская РеспубликаФедеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет»11 
130Денисов Михаил ВадимовичРеспублика МордовияСаранский Электро11 
131Ельмеев Дмитрий СергеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»11 
132Земскова Ирина НиколаевнаНижегородская областьДХТ им Красной Армии11 
133Зигануров Ильмир РуслановичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики11 
134Зиновьева Алина АлександровнаТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ11 
135Изиков Павел АнатольевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ Марийский радиомеханический техникум11 
136Коняхин Алексей ПавловичБелгородская областьОГАПОУ Старооскольский индустриальный технологический техникум11 
137Кравченко Александр СергеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»11 
138Курмаева Валерия ЭдуардовнаРеспублика МордовияСаранский электромеханический колледж11 
139Кывыржик Ангелина ДмитриевнаРеспублика МордовияСЭМК11 
140Лялин Константин ВладимировичСвердловская областьгосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр11 
141Маврин Павел АндреевичРеспублика ТатарстанГАПОУ Альметьевский Политехнический Техникум11 
142Морозов Евгений АлексеевичРеспублика МордовияПромышленно-экономический колледж (СГПЭК, бывш. СМТ)11 
143Рамильцева Арина ЕвгеньевнаСвердловская областьМАОУ СОШ №10011 
144Резунов Даниил ВикторовичСамарская областьПГУТИ11 
145Селиверстов Александр ВитальевичСамарская областьПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики11 
146Титов Денис ВитальевичРеспублика МордовияГБПО Саранский Государственный промышленно-экономический колледж11 
147Токалаев Яхья РезвановичЧеченская РеспубликаЧеченский государственный университет11 
148Тюляков Сергей ДмитриевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»11 
149Фисина Артем АндреевичРеспублика КрымСимферопольский колледж радиоэлектроники11 
150Чернышев Кирилл АлександровичВологодская областьАПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”11 
151Юрков Николай ОлеговичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум11 
152Юсупов Дамир НаильевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «СГПЭК»11 
153Безлюдников Кирилл ОлеговичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики10 
154Безногова Ульяна ИльиничнаРеспублика ТатарстанЧистопольский сельскохозяйственный техникум10 
155Бушмелев Павел ДмитриевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики10 
156Бычкова Ксения АлександровнаПермский крайПГАТУ10 
157Воробец Никита ВадимовичБелгородская областьБелгородский университет потребительской кооперации, экномики и права10 
158Гелагаев Мурад ГеланиевичЧеченская РеспубликаЧеченский государственный университет10 
159Гриб Даниил ЭдуардовичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики10 
160Жаурова Яна АлександровнаСамарская областьПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики10 
161Карякин Кирилл СергеевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики10 
162Кичаева Анастасия ГеннадьевнаРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»10 
163Курносов Александр ВасильевичРеспублика МордовияГПБОУ РМ СЭМК10 
164Максимкин Дмитрий АлександровичРеспублика Мордовияспт10 
165Мельников Андрей ИгоревичРеспублика Мордовиягбпоу рм сгпэк10 
166Миняев Данил ЕвгеньевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»10 
167Михеева Юлия АлексеевнаРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»10 
168Молчанова Алина ИгоревнаАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж10 
169Никитина Алиса ПавловнаБелгородская областьМБОУ СОШ №3010 
170Пыхтин Максим АнатольевичСтавропольский крайСГБПОУ СРМК10 
171Савинов Даниил АлексеевичРеспублика ТатарстанКНИТУ - КАИ им. Туполева10 
172Саенко Андрей ВикторовичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум10 
173Сарнецкий Максим ВячеславовичРеспублика КрымГБПОУ РК «Симферопольский Колледж Радиоэлектроники»10 
174Сологуб Валерия ВалерьевнаАлтайский крайКГБПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж10 
175Султыгов Анзор РуслановичЧеченская РеспубликаФГБОУ ВО "Чеченский государственный педагогический университет"10 
176Тихонов Антон СергеевичВологодская областьВоГУ10 
177Трушин Денис ДмитриевичРеспублика МордовияСГПЭК10 
178Хайруллин Румиль НасибулловичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики10 
179Шрамков Давид АзеровичПермский крайПермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова10 
180Шульженко Виталий ВикторовичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)10 
181Бабушкин Александр АндреевичСвердловская областьУПК-МЦК(Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций)9 
182Байбиков Альберт РаилевичРеспублика МордовияСаранский государственный Промышленно Экономический Колледж9 
183Вирц Артём ВладимеровичАлтайский крайКГБПОУ «Алтайский агротехнический техникум»9 
184Гасанов Евгений ОлеговичКурская областьКурская академия государственной и муниципальной службы9 
185Горбунов Иван АлександровичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»9 
186Григорьев Никита АнтоновичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ9 
187Жуков Владимир ВладимировичВологодская областьБПОУ ВО «Великоустюгский многопрофильный колледж»9 
188Зюков Никита АлександровичРеспублика МордовияГПБОУ РМ СГПЭК9 
189Казаков Александр АлексеевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики9 
190Котянина Елизавета АлександровнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики9 
191Кривцунов Денис ГеннадьевичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум9 
192Кулешов Артем ВитальевичРеспублика МордовияБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»9 
193Лебедянская Мария ВячеславовнаТюменская областьМПК ТИУ9 
194Литягин Иван ВалерьевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики9 
195Лобастов Артём СергеевичЧелябинская областьГБПОУ "Симский механический техникум"9 
196Меркулова Валерия ЕвгеньевнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет9 
197Милушкин Андрей ВячеславовичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "СГПЭК"9 
198Панфилов Кирилл ДмитриевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж9 
199Петровский Никита АлексеевичАлтайский крайАлтайский Промышленно-Экономический Колледж9 
200Поляков Даниил МихайловичРеспублика КрымСимферопольский колледж Сферы Обслуживания и Дизайна9 
201Синенко Никита ЕвгеньевичБелгородская областьБелгородский университет потребительской кооперации, экномики и права9 
202Соловьёв Егор АлексеевичРеспублика КрымСимферопольский колледж радиоэлектроники9 
203Столярчук Валерий ЕвгеньевичСтавропольский крайСтавропольский региональный многопрофильный колледж9 
204Сумленный Владимир ДмитриевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики9 
205Тарасов Виктор МихайловичСамарская областьПоволжский Университет Телекоммуникаций и Информатики9 
206Тучков Никита ВасильевичРеспублика МордовияСаранский политехнический9 
207Усирков Иван ВикторовичЧелябинская областьСМТ9 
208Чиндяйкин Святослав ИвановичРеспублика МордовияСаранский политехнический техникум9 
209Ядне Василина ОтчествоТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ9 
210Арайс Данила ВячеславовичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики8 
211Ахтямов Ислам АлмасовичРеспублика БашкортостанГБПОУ Сибайский педагогический колледж8 
212Барабанщикова Марина ВладимировнаРеспублика МордовияПромышленно-экономический колледж (СГПЭК, бывш. СМТ)8 
213Белозерцев Кирилл ОлеговичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики8 
214Бисаров Дмитрий ДмитриевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж8 
215Валеев Ильяс РамилевичРеспублика ТатарстанКНИТУ - КАИ им. Туполева8 
216Гилязетдинова Индира ВенеровнаРеспублика БашкортостанУГНТУ8 
217Глумов Захар ЕвгеньевичБелгородская областьАНО ВО БУКЭП8 
218Голубев Даниил ЭдуардовичВологодская областьААПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”8 
219Грасков Роман МихайловичРеспублика МордовияСаранский электромеханический колледж8 
220Гузенко Денис ОлеговичБелгородская областьМБОУ8 
221Джураева Ангелина МуродовнаВладимирская областьГПБОУ ВЛПК8 
222Егуеков Артем СергеевичАлтайский крайКГБПОУ Благовещенский профессиональный лицей8 
223Жарких Арина АндреевнаОрловская областьБПОУ ОО "Болховский педагогический колледж"8 
224Исаков Филипп АндреевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербургский государственный политехнический университет8 
225Исмаилов Азамат УмалатовичЧеченская РеспубликаЧеченский Государственныц Университет8 
226Касторнов Сергей АндреевичСтавропольский крайСРМК8 
227Кулаков Егор ЕвгеньевичТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ8 
228Кулик Максим АндреевичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум8 
229Куликов Алексей ВладимировичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум8 
230Левчук Сергей СергеевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум8 
231Леонов Феликс ДмитриевичРеспублика БашкортостанМАОУ "Татарская гимназия № 84"8 
232Макаринова Анна ВикторовнаРеспублика МордовияПромышленно-экономический колледж (СГПЭК, бывш. СМТ)8 
233Мелешин Иван ДмитриевичПермский крайПермский государственный аграрно технологический университет8 
234Мишанин Александр СергеевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики8 
235Молодцов Данила СергеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ Саранский политехнический техникум8 
236Перепелицын Денис МаратовичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"8 
237Починок Сергей АндреевичМоскваМфпу Синергия8 
238Проводин Даниил СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербургский государственный политехнический университет8 
239Просвиркина Александра НиколаевнаРеспублика МордовияПромышленно-экономический колледж (СГПЭК, бывш. СМТ)8 
240Рахматулин Алексей РуслановичЧелябинская областьГБПОУ8 
241Седегов Александр СтаниславовичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж8 
242Скопенко Анастасия ВикторовнаЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"8 
243Табачный Максим СергеевичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум8 
244Тедеев Станислав АртуровичРеспублика Северная Осетия-АланияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Брут"8 
245Третьяков Никита СергеевичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум8 
246Тятюшкин Максим ВитальевичРеспублика МордовияПромышленно-экономический колледж (СГПЭК, бывш. СМТ)8 
247Урядов Кирилл КонстантиновичПермский крайПермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова8 
248Фирстов Денис ДмитриевичУльяновская областьСаранский Политехнический техникум8 
249Харлашкина Анастасия АлексеевнаОрловская областьБОУ,, Созвездие Орла"8 
250Хваржев Владислав МуратовичКраснодарский крайАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар)8 
251Чичкин Антон ОлеговичРеспублика Мордовиясгпэк8 
252Чубуков Илья ВладимировичРеспублика МордовияСГПЭК8 
253Чуев Константин АндреевичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум8 
254Шарипов Тимур ИльшатовичРеспублика БашкортостанМБОУ СОШ №1 г.Бирска8 
255Шевяхов Виталий НиколаевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»8 
256Юдаков Денис ДмитриевичСамарская областьПГУТИ8 
257Аксенова Виктория АлександровнаТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ7 
258Алтынов Ермек СерикжановичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"7 
259Атмайкмн Никита ИгоревичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»7 
260Башкирова Анастасия ЕвгеньевнаРеспублика МордовияСаранский государственный промышленно-экономический колледж7 
261Вершинин Александр АлександровичКемеровская областьЮТМиИТ7 
262Вякин Дмитрий ЕвгеньевичРеспублика МордовияГПБОУ РМ СГПЭК7 
263Геринг Анна АлександровнаПермский крайПермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова7 
264Гольтина Анастасия СергеевнаСамарская областьПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики7 
265Гурьянов Александр АнатольевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум7 
266Димитренко Михаил ВладимировичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики7 
267Долгополов Никита ДмитриевичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"7 
268Зиновьев Павел АлександровичЯрославская областьГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж7 
269Калиев Кымбат СымбатовичРеспублика АлтайТомский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники7 
270Келембет Никита ДмитриевичКраснодарский крайГБПОУ КК НПТ7 
271Ковалев Максим ВитальевичБелгородская областьРакитянский агротехнический техникум7 
272Козлов Артём СергеевичБелгородская областьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"7 
273Козловский Ярослав КонстантиновичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж7 
274Колесник Сергей АлександровичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ7 
275Льготин Артём СергеевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум7 
276Ляцких Екатерина АлексеевнаКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум7 
277Малков Матвей ДмитриевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»7 
278Мельниченко Елена ДмитриевнаКрасноярский крайМБОУ Иланская СОШ 17 
279Пикула Елизавета АнтоновнаРеспублика БашкортостанГБОУ УКШИ №287 
280Плотников Артем ПавловичСтавропольский крайставрополь7 
281Подомутов Дмитрий МаксимовичВологодская областьААПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”7 
282Приходько Дмитрий АлексеевичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ7 
283Самогова Азида ЗауровнаРеспублика АдыгеяМБОУ СОШ 27 
284Сарванов Евгений НиколаевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ СЭМК7 
285Свирепов Денис ДмитриевичСвердловская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова&q7 
286Севостьянова Анна ЕвгеньевнаСвердловская областьМАОУ СОШ №1007 
287Хайлов Никита СергейКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум7 
288Цыпылова Наталья СергеевнаТамбовская областьТОГАПОУ "Промышленно-технологический колледж"7 
289Чирков Захар СергеевичСамарская областьПГУТИ7 
290чувайлов иван алексеевичБелгородская областьРакитянский агротехнологический техникум7 
291Шамина Валерия АлексеевнаАлтайский крайКГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"7 
292Fendriccov Vadim AledxСтавропольский крайСРЬК6 
293Pravosudov Danila AndreevichРеспублика МордовияГПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"6 
294Алексеенко Илья АлександровичСтавропольский крайСРМК6 
295Арсентьев Павел НиколаевичРеспублика МордовияСПТ6 
296Артём Кравченко АлександровичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ6 
297Байков Дмитрий ИвановичРеспублика МордовияСПТ6 
298Борискин Иван АлександровичСамарская областьПГУТИ6 
299Ботиев Дмитрий КонстантиновичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж6 
300Брантова Белла ХазретовнаРеспублика АдыгеяМБОУ СОШ N26 
301Бубнов Виталий АндреевичАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж6 
302Бузиков Николай СергеевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж6 
303Булушева Олеся АлексеевнаКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум6 
304Бычков Никита СергеевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум6 
305Васильев Владислав ДмитриевичСтавропольский крайГБОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"6 
306Ведяшкин Даниил ЮрьевичРеспублика МордовияСаранский Политехнический техникум6 
307Виктор Пкпкин ВалерьевичПермский крайПГАТУ6 
308Гераськин Илья СергеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "СГПЭК"6 
309Глухова Арина ВячеславовнаРеспублика МордовияСаранский электромеханический коледж6 
310Голов Виталий АндреевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум6 
311деева валерия андреевнаСтавропольский крайСтаврополь6 
312Дёмин Иван РомановичАлтайский крайКГБПОУ Алтайский агротехнический техникум6 
313Дмитриев Александр ЮрьевичСамарская областьПГУТИ6 
314Довбуш Даниил ВитальевичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ6 
315Думенко Даниил ОлеговичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики6 
316Евстафьев Никита МихайловичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум6 
317Еракин Евгений АндреевичРеспублика МордовияСаранский электромеханический коледж6 
318Загребалов Михаил МихайловичРеспублика МордовияСПТ6 
319Зиганурова Дарина ИльдаровнаИвановская областьИвановский государственный университет6 
320Камаев Павел СергеевичРеспублика Мордовиясгпэк6 
321Кильдюшова Мария СергеевнаРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»6 
322Ковалевский Игорь СергеевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледжрегиональный многопрофильный колледж6 
323Колченко Вадим СтаниславовичСтавропольский крайГБПОУ СРМК6 
324Коржаев Дмитрий СергеевичИвановская областьШуйский филиал ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет"6 
325Кравченко Даниил АлександровичКраснодарский крайКореновский политехническмц техникум6 
326Кулахзян Никита ЕвгеньевичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж6 
327Лобарев Денис ЛеонидовичРеспублика МордовияСаранский политехнический техникум6 
328Мандрыкина Дарья МаксимовнаКраснодарский крайГБПОУ КК ТИТ6 
329Марочкин Кирилл ЮрьевичРеспублика МордовияБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»6 
330Мисаревич Софья АлександровнаХанты-Мансийский автономный округ-ЮграМБОУ СШ№21 им.В.Овсянникова-Заярского6 
331Михайленко Николай ЮрьевичКраснодарский крайГБПОУКК6 
332Михайлов Алексей ПавловичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «СГПЭК»6 
333Нуянзин Даниил АнатольевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»6 
334Остапенко Михаил ЕвгеньевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж6 
335пыхтунов евгений андреевичСамарская областьПГУТИ6 
336Романов Дмитрий СергеевичКемеровская областьЮТМиИТ6 
337Романов Александр ВитальевичЯрославская областьГПОУ ЯО РПК6 
338Салаев Владислав АлексеевичРеспублика Мордовиялоло6 
339Семиненко Евгений СергеевичБелгородская областьОГАПОУ "Ракитянский агротехнологический техникум""6 
340Суханов Александр ДмитриевичАлтайский крайКГБПОУ Алтайский агротехнический техникум6 
341Феклистов Денис ЕвгеньевичАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж6 
342Французов Андрей ВитальевтчРеспублика МордовияСаранский политех6 
343Фролов Павел ОлеговичРеспублика МордовияГБПОУ РМ Саранский политехнический техникум6 
344Хрестина Крестина КонстантиновнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики6 
345Штукан Дима ВалерьевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум6 
346Щербаков Кирилл СергеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»6 
347Щетинин Станислав ЮрьевичРеспублика МордовияГБПО Саранский Государственный промышленно-экономический колледж6 
348Вечеря Юрий НиколаевичКраснодарский крайГБПОУ КК НПТ5 
349Делёв Андрей ИвановичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ5 
350Дёмин Сергей ВикторовичКраснодарский крайКореновский полетехнический техникум5 
351Еремин Данил АлександровичКраснодарский крайСРМК5 
352Зенкин Дмитрий ИгоревичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж5 
353Ибрагимова Дарья ШафкатовнаЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж5 
354Иванов Никита ВитальевичСамарская областьПоволжский государственный университет те5 
355Камалиева Гульназ АзатовнаРеспублика БашкортостанМБОУ Школа-интернат с. Новокабаново5 
356Каргаева Милана РуслановнаРеспублика АдыгеяМБОУ СОШ №25 
357Коковин Михаил АлексеевичСтавропольский крайСРМК5 
358Коновалов Илья ВладимировичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики5 
359Кукаев Максим СергеевичРеспублика Мордовиягбпоу рм сгпэк5 
360Мохначев Владислав БорисовичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж5 
361Мурзин Олег АлександровичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"5 
362Мускатиньев Роман КонстантиновичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»5 
363Назарова Валерия ЕвгеньевнаРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"5 
364наумов никита александровичРеспублика МордовияСаранский Политехнический Техникум5 
365Плотников Никита АлександровичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"5 
366Пучков Максим ФилипповичКрасноярский крайГБПУ КК КПТ5 
367Русаков Дмитрий АндреевичЯрославская областьГПОУ Рыбинский Полиграфический колледж5 
368Рябова Ксения АлексеевнаРеспублика ТатарстанЧистопольский сельскохозяйственный техникум5 
369Самотоев Владимир НиколаевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж5 
370Сафарова Динара ДмитриевнаРеспублика МордовияСаранский политехнический5 
371Семизоров Максим ЮрьевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «СГПЭК»5 
372Соколов Марк АлексеевичРеспублика КомиМАОУ СОШ 435 
373Творожков Александр БоговичЯпонияСтавропольский Сука Региональный Многопрофильный Блять Колледж5 
374Усанов Евгений ВалерьевичРеспублика МордовияСаранский политехнический техникум5 
375Фомичев Юрий АндреевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики5 
376Харченко Алексей СергеевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж5 
377Чашевич Никита ВикторовичРеспублика Мордовиясаранский пол5 
378Чернышков Никита СергеевичЧелябинская областьГБПОУ магнитогорский педагогический колледж5 
379Чиркин Кирилл ПавловичРеспублика МордовияБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»5 
380Шабаев Дмитрий ГеннадьевичУльяновская областьУлГТУ5 
381Широков Артём ЕвгеньевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»5 
382Шпиркина Эльвира ВикторовнаКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум5 
383Алпатова Ольга ИвановнаКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум4 
384Баранов Никита АлександровичКраснодарский крайГБПОУ КК НПТ4 
385Богданов Данила АлексеевичСамарская областьПГУТИ4 
386Величко Константин НиколаевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж4 
387Воронин Виталий НиколаевичРеспублика МордовияГПБОУ РМ "СГПЭК"4 
388Галеев Вильдан ВенировичРеспублика БашкортостанГБОУ УКШИ № 284 
389Глазков Алексей АлександровичРеспублика МордовияГБПОУ РМ4 
390Гришко Дарья ОлеговнаКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум4 
391Гришунин Алексей ВладимировичРеспублика Мордовиягбпоу рм сгпэк4 
392Грошенкова Виталий ЕвгеньевичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум4 
393Дутов Захар ВикторовичСтавропольский крайГБПОУ СРМК4 
394Ермаков Дмитрий ОлеговичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский Педадогический Колледж"4 
395Исаков Денис ИгоревичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»4 
396Климкина Анастасия АлексеевнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики4 
397Коваленко Денис АлександровичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики4 
398Коваль Илья ОлеговичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ4 
399Колесниченко Иван БориславовичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"4 
400Колистратов Антон СергеевичРеспублика МордовияБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»4 
401Комкин Данила ОлеговичРеспублика МордовияСаранско4 
402Кочнев Никита ВитальевичАлтайский крайАлтайский промышленно экономический колледж4 
403Краюшкин Руслан ВладимировичРеспублика МордовияГБПОУ СПТ4 
404Лебедев Иван ВитальевичСтавропольский крайСРМК4 
405Лискин Павел ИгоревичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский Политехнический Техникум"4 
406Лутов Марат РадиковичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"4 
407Мазикин Ярослав ВладиславовичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж4 
408Макаров Игорь СергеевичРеспублика КрымСимферопольский колледж радиоэлектроники4 
409Мартынов Максим АлексеевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики4 
410Мельников Максим АлександровичСтавропольский крайСРМК4 
411Новожилов Никита МаксимовичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж4 
412Павленко Ирина АлександровнаСтавропольский крайГБПОУ СРМК4 
413Полянский Дмитрий ВитальевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»4 
414Прудских Арина СергеевнаБелгородская областьМБОУ №СОШ №34"4 
415Рыбаков Роман ВикторовичМосковская областьСРМК4 
416Садыкова Диана ИльфаровнаСамарская областьПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатик4 
417Саликова Дарья РомановнаКраснодарский крайТИХОРЕЦК ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ4 
418Сергеев Иван ВасильевичБелгородская областьМБОУ "СОШ №11"4 
419Суняйкина Виктория АлексеевнаЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"4 
420Толмачев Николай АнатольевичБелгородская областьМБОУ ЦО-СШ №224 
421Удовенко Елизавета АлексеевнаКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ4 
422Филиппов Филипп ФилипповичПермский крайПГАТУ4 
423Фомин Вадим ВитальевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»4 
424Химонина Анна МихайловнаРеспублика МордовияСаранский электро4 
425Шаков Тамерлан ЗаурбековичМоскваСРМК4 
426Штейников Виктор ЕвгеньевичПермский крайПГАТУ4 
427Югатов Константин СергеевичТюменская областьМногопрофильный колледж ТИУ4 
428Алексанян Левон КареновичРеспублика МордовияГБПО Саранский Государственный промышленно-экономический колледж3 
429Богданов Александр АлександровичРеспублика Мордовияспт3 
430Бубнова Анна ИгоревнаЧелябинская областьГБПОУ3 
431Бугрова Дарья АндреевнаСамарская областьПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатик3 
432Верёвкин Андрей ВитальевичКраснодарский крайАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий – имсит3 
433Власов Игорь АндреевичРеспублика МордовияСаранский поли3 
434Гасанова Элеонора ЗауровнаЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский Педагогический Колледж"3 
435Добриков Кирилл ОлеговичЯпонияСтавропольский Сука Региональный Многопрофильный Блять Колледж3 
436Ефремова Анастасия ДмитриевнаБелгородская областьМБОУ СОШ №303 
437Звягинцев Олег РомановичСтавропольский крайСГБПОУ СРМК3 
438Золотухин Николай СергеевичСтавропольский крайСтавропольский региональный многопрофильный колледж3 
439Иванов Александр ЮрьевичСамарская областьПГУТИ3 
440Иванов Егор СергеевичЯрославская областьГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж3 
441Кaлинин Никитa АлексeeвичСтавропольский крайГБПОУ СРМК3 
442Капитанов Евгений ВладимировичНижегородская областьМАОУ "Лицей №38"3 
443Карпец Владимир АртемовичКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ3 
444Кафидова Виктория СергеевнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики3 
445Кащеев Кирилл ЕвгеньевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж3 
446Киреев Владимир ВасильевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики3 
447Климов Влад ВладимировичСтавропольский крайГБПОУ"Ставропольский региональный многопрофильный колледж"3 
448Колосова Наталья СергеевнаВладимирская областьВладимирский государственный педагогический университет3 
449Корниенко Данил СергеевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж3 
450Кривогорницын Максим АлексеевичПриморский крайКГБПОУ ПИК3 
451Кривоносов Дмитрий ВитальевичКраснодарский крайГБПОУ КК НПТ3 
452Кривулина Анастасия МихайловнаСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж3 
453Куприянов Кирилл ДмитриевичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж3 
454Магазинникова Евгения НиколаевнаКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум3 
455Малышев Евгений АлексеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»3 
456Мартынов Антон АлександровичРеспублика МордовияСЭМК3 
457Матвеев Артем ИгоревичРеспублика МордовияГБПО Саранский Государственный промышленно-экономический колледж3 
458Мугаева Ханума ЭйвазовнаКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ3 
459Набокова Милана АслановнаРеспублика АдыгеяМБОУ СОШ 23 
460Петросов Валерий РомановичКраснодарский крайГБПОУ КК НПТ3 
461Пугачев Илья ВитальевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»3 
462Руснак Алексей АлексеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ Саранский политехнический техникум3 
463Светличный Эмиль АндреевичРеспублика КалмыкияСтавропольский Региональный Много профильный Колледж3 
464Трошина Ольга ПетровнаЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"3 
465Фендриков Вадим МихайловичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж3 
466Чайка Никита РуслановичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум3 
467Чаусова Надежда МихайловнаРеспублика КарелияМОУ "Шелтозерская СОШ"3 
468Чистяков Никита АндреевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики3 
469Шамонин Владислав ДмитриевичРеспублика МордовияГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "САРАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"3 
470Голощанов Михаил СергеевичКемеровская областьНГЭУЭ2 
471Громов Данила ВладиславовичРеспублика МордовияПромышленно-экономический колледж (СГПЭК, бывш. СМТ)2 
472Джан Рустам АскеровичКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум2 
473Егорушкин Егор СергеевичЧелябинская областьГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"2 
474Ефремов Вадим ИгоревичРеспублика МордовияСаранский По2 
475Кабашилаев Расул ШамильевияСамарская областьПГУТИ2 
476Лесняк Ярослав ВладимировичСамарская область-2 
477Лукернко Максим СергеевичАлтайский крайАПЭК2 
478Мирошниченко Злата НиколаевнаКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ2 
479Мущинкина Мария АлексеевнаСвердловская областьМАОУ СОШ №68 с УИОП2 
480Названова Виктория ВячеславовнаРеспублика МордовияБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»2 
481Николаевский Никита ВладиславовичКрасноярский крайАчинский техникум Нефти и Газа имени Е.А. Демьяненко2 
482Симанков Роман ВладимировичКраснодарский крайГБПОУ КК НПТ2 
483Степанова Елизавета АлександровнаЧелябинская областьГБПОУ магнитогорский педагогический колледж2 
484Туканова Диана АнатольевнаБелгородская областьМБОУ СОШ 302 
485Фомин Даниил АлексеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"2 
486Хорев Егор АлександровичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики2 
487Аниськин Руслан ВячеславовичРеспублика МордовияСаранский государственный промышленно-экономический колледж1 
488Вальщиков Егор ЮрьевичуУльяновская областьМБОУ Губернаторский инженерный лицей 1021 
489говоров андрей евгеньевичБелгородская областьшкола 301 
490Гудалин Никита ДмитриевичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики1 
491Комова Виктория СергеевнаКраснодарский крайГБПОУ КК КПТ1 
492Красноперова Дарья ДенисовнаКраснодарский крайГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум1 
493Махмудов Руслан АлександровичСтавропольский крайСГБПОУ СРМК1