Зал славы

Победители Олимпиады «Волга-IT»

 

2008 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнТумайкин Александр (Ульяновский Государственный Технический университет)Гусева Е.Ю.Кулаков Андрей (Ульяновский Государственный Технический Университет)
Интернет-программированиеТарасов Андрей(Ульяновский Государственный Технический Университет)Деньжаков Александр (Пензенский Государственный Университет)Демчук Дмитрий(Ульяновский Государственный Технический Университет)
Прикладное программированиеСавельев Петр(Оренбургский Государственный Университет)Кальянов Дмитрий(Казанский Государственный Университет)Дзенскевич Денис(Чувашский Государственный Университет)
ТелекоммуникацииШлыгин Александр(Ульяновский Государственный Университет)
Информационная безопасностьЛомаков Сергей (Ульяновский Государственный Университет)

 

 

2010 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКулаков Андрей (Ульяновский государственный политехнический университет)Силинский Евгений (Тольяттинский Государственный Университет)Филиппов Андрей (Поволжская государственная социально-гуманитарная академия)
Интернет-программированиеВорона Михаил (Тольяттинский Государственный Университет) Лукин Антон (Ульяновский государственный университет) Шпинев Константин (Оренбургский государственный университет)
Прикладное программирование Черткова Юлия (Оренбургский Государственный Университет) Тобольченко Владимир (Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского) Жиляков Сергей (Ульяновский государственный университет)
Телекоммуникации и информационная безопасность Репков Денис (Ульяновский государственный университет) Александров Дмитрий (Волго-Вятская академия государственной службы) Репков Денис (Ульяновский государственный университет)
Алгоритмическое программированиеЕньков Алексей (Казанский государственный  университет)
Семушин Павел (Самарский государственный аэрокосмический университетСамарская область)Савельев Петр (Оренбургский государственный университет)

 

 

2011 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКренский Дмитрий  (Ульяновский государственный технический университет)Васюхин Артем (Димитровградский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИ)Никифоров Александр  (Чувашский государственный педагогический университет)
Интернет-программирование Шумилов Денис  (Удмуртский государственный университет) Комиссаров Павел  (Оренбургский Государственный Университет) Хородов Виталий  (Ульяновский государственный технический университет)
Прикладное программирование Галимзянов Марат   (Ульяновский государственный технический университет) Жиляков Сергей   (Ульяновский государственный университет) Тобольченко Владимир  (Пензенский государственный педагогический университет им. В. Г. Белинского)
Телекоммуникации и информационная безопасность Репков Денис (Ульяновский государственный университет) Лысов Евгений (Оренбургский государственный аграрный университет) Писканов Дмитрий  (Ульяновский государственный университет)
Алгоритмическое программированиеКруглова Ирина  (Ульяновский государственный университет)
Жиляков Владимир  (Ульяновский государственный университет)Савельев Петр (Пермский государственный национальный исследовательский университет)
Интернет-маркетингСурков Антон (Ульяновский государственный технический Университет)Кузнецова Ксения (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики) Адамский Сергей (Пензенская государственная технологическая академия)

 

 

2012 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКренский Дмитрий (Ульяновский государственный технический университет)Ларионов Артём (Ульяновский государственный технический университет) Васюхин Артем (Димитровградский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИ)
Интернет-программированиеФедоров Артем (Пензенская Государственная Технологическая Академия) Нарзяев Михаил (Мордовский Государственный Педагогический Институт имени М.Е.Евсевьева) Мочалов Андрей  (Казанский (Приволжский) Федеральный Университет)
Прикладное программирование Волков Сергей   (Оренбургский государственный университет) Казарин Дмитрий (Чувашский Государственный университет) Григорьев Александр   (Григорьев Александр)
Телекоммуникации и информационная безопасность Репков Денис (Ульяновский государственный университет) Лысов Евгений Александрович. (Оренбургский государственный аграрный университет) Писканов Дмитрий (Пермский государственный национальный исследовательский университет)
Алгоритмическое программированиеМуравьев Вячеслав  (Самарский Государственный Аэрокосмический Университет)Советов Георгий  (Пензенский государственный университет)Хусаинов Павел  (Ульяновский государственный технический университет)
1С программированиеБердюгин Владимир (Удмуртский государственный университет)
ВёрсткаМоисеев Владислав (Ульяновский Государственный Технический Университет)
Мобильные приложенияУшаков Иван (Ульяновский Государственный Университет)
Безопасный интернетХисматуллин Камиль (Казанский (Приволжский) Федеральный Университет)
  • Приз для ссуза в номинации «Веб-дизайн» получил Богдашкин Дмитрий (Саранский колледж электроники экономики и права), а в номинации «Телекоммуникации и информационная безопасность» - Морозов Алексей (Марийский радиомехамический техникум).
  • Специального приза НП «Лига безопасного интернета» в номинации «Мобильные приложения» был удостоен Здоров Антон (Саранский кооперативный институт Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза РФ «Российский Университет»)

 

 

2013 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнЛарионов Артём (Ульяновский государственный технический университет)Коняев Алексей () Веселов Михаил (Ульяновский государственный технический университет)
Интернет-программирование (asp.net)Чугунов Андрей (Ульяновский государственный технический университет)Осипович Дмитрий (Пермский Химико-Технологический Техникум) Гимальдинов Ринат  (Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева)
Интернет-программирование (php)Чивкин Артём (Пензенский государственный технологический университет)Евстегнеев Игорь (Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова)Федоров Артем (Пензенский государственный технологический университет)
Прикладное программирование Галимзянов Марат   (Ульяновский Государственный Технический Университет) Ключников Дмитрий (Ульяновский Государственный Технический Университет) Жиляков Сергей   (Ульяновский Государственный Университет)
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность Крамарев Александр (Волжский политехнический институт филиал ВолгГТУ) Абросимова Елена. (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики)Овчинников Артём (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
Алгоритмическое программированиеФефер Иван (Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского)Дрюк Александр  (Харьковский национальный университет радиоэлектроники)Кузнецов Николай  (Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского)
1С программированиеЗинин Петр (Ульяновский государственный технический университет)Бердюгин Владимир (Ульяновский государственный университет)Татарова Анастасия (Ульяновский государственный технический университет)
ВёрсткаМаенков Владимир (Ульяновский Государственный Технический Университет) Прохоров Евгений Ульяновский Государственный Технический УниверситетНестеров Данил (Ульяновский Электромеханический Колледж)
Мобильные приложения (iOS + Android)Поляков Сергей (Нижнекамский институт информационных технологий и телекоммуникаций "Казанский национальный исследовательский технический университет-КАИ")Сурков Антон (Ульяновский Государственный Технический Университет)Лепесткин Дмитрий (Саратовский Государственный Технический Университет им. Гагарина Ю.А.)
Обеспечение качестваБасырова Алсу (Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ) Варламова Екатерина (Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики)Пешина Наталья (Пермский государственный национальный исследовательский университет)
Распределённое программированиеПетров Сергей (Мордовский Государственной Университет им. Н. П. Огарёва)Абдулвалиев Азат (Самарский Государственный Аэрокосмический Университет)

 

 

2014 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКренский Дмитрий  (Ульяновский государственный технический университет)Ларионов Артем  (Ульяновский государственный технический университет) Шинкаренко Михаил (Ульяновский государственный технический университет)
Интернет-программирование (asp.net)Титов Юрий (Ульяновский государственный технический университет)Мухортых Антон (Ульяновский государственный технический университет)Строев Владислав (Ульяновский государственный технический университет)
Интернет-программирование (php)Куприянов Артур  (Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии)Елушев Сергей  (Ульяновский государственный технический университет)Евстегнеев Игорь (Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова)
Интернет-программирование (Java)Стрепетов Евгений (Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского)Мухамедгалиев Ринат (Поволжский государственный технологический университет)Жданов Сергей  (Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского)
Интернет-программирование (js)Лаптев Сергей  (Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова)Лешко Алексей (Ульяновский государственный технический университет)Федоров Артем (Ульяновский государственный технический университет)
Интернет-программирование (Ruby on Rails)Шакиров Илья  (Ульяновский государственный университет)Коньков Дамир  (Пензенский государственный университет)Фаткулин Темур  (Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы)
Прикладное программирование Сидоров Александр    (Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева)Головнин Олег (Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева) Ключников Дмитрий    (Ульяновский Государственный Технический Университет)
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность Панов Николай (Ульяновский государственный университет)Ирбахтин Александр (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики)Попов Дмитрий  (Волжский политехнический институт филиал ВолгГТУ)
Алгоритмическое программированиеКорнеев Андрей  (Ульяновский государственный технический университет)Безруков Денис   (Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева)Ермаков Сергей   (Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева)
ВёрсткаКлипиков Андрей (Ульяновский Государственный Технический Университет) Сайфуллин Руслан (Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники)Маенков Владимир (Ульяновский Государственный Технический Университет)
Разработка игр под мобильные устройстваЛеонтьев Андрей  (Ульяновский государственный технический университет)Поляков Сергей (Нижнекамский институт информационных технологий и телекоммуникаций "Казанский национальный исследовательский технический университет-КАИ")Загайчук Иван (Ульяновский государственный технический университет)
Обеспечение качестваАдрова Любовь (Оренбургский государственный университет) Варламова Екатерина (Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики)

 

 

2015 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнВалов Кирилл  (Ульяновский государственный технический университет)Заречнев Андрей  (Пензенский государственный технологический университет) Каримуллин Алмаз (КНИТУ - КАИ им. Туполева)
Интернет-программирование (php)Клипиков Андрей  (Ульяновский государственный технический университет)Чивкин Артём  (Пензенский государственный технологический университет)Куприянов Артур  (Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии)
Интернет-программирование (Java)Стрепетов Евгений (Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского)Калинкина Полина (Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского)Волков Александр  (Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет))
Прикладное программирование Сидоров Александр    (Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева)Солдаткин Андрей (Ульяновский государственный технический университет) Корнеев Андрей(Ульяновский Государственный Технический Университет)
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность Сухов Сергей (Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского)Бочкарёв Антон (Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева)Харламов Алексей  (ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых)
Алгоритмическое программированиеКондратьев Евгений (Ульяновский государственный технический университет)Станкевич Артём   (Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева)Горшков Даниил   (Ульяновский государственный технический университет)
ВёрсткаЗырянова Светлана(Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет) Лисин Константин (Ульяновский государственный технический университет)Иванов Павел (Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова)
Разработка игр под мобильные устройстваГеращенко Александр  (Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева)Штурма Владислав (Ульяновский государственный технический университет)Леонтьев Андрей  (Ульяновский государственный технический университет)

 

 

2017 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнВалов Кирилл   (Пензенский государственный технологический университет)Максимов Павел   (Ульяновский государственный университет) Семенов Руслан Вячеславович (Чебоксарский электромеханический колледж)
Прикладное программирование Петкун Андрей     (Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова)Солдаткин Андрей (Ульяновский государственный технический университет) Егорычев Денис     (Ульяновский государственный технический университет)
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасностьАтнагузин Кирилл  (Поволжский государственный технологический университет)Александров Александр  (Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ)Бочкарев Антон   (Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ)
Алгоритмическое программированиеКорнеев Андрей  (Ульяновский государственный технический университет)Горшков Даниил    (Ульяновский государственный технический университет)Володин Вадим    (Санкт-Петербургский государственный университет)
ВёрсткаИсаев Владимир (Поволжский государственный технологический университет) Реутов Данил  (Ульяновский государственный университет)Стенин Никита  (Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы)
JS-разработкаКожемякин Илья (Ульяновский государственный университет)Киселев Владислав (Мордовский государственный университет)Муравьев Игорь (Ульяновский государственный технический университет)
Java-разработкаТарапата Михаил (Нижегородский государственный технический университет)Кудряшов Антон (Ульяновский государственный университет)Главатских Денис (Удмуртский государственный университет)
PHP разработкаКуприянов Артур (Московский Государственный университет геодезии и картографии)Касьянов Кирилл (ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет)Кузнецов Александр (Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова)