Результаты финала

Сертификаты участников можно скачать по ссылке: https://www.volga-it.org/cert-2019/

Дисциплина «Базы данных»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Калинин Никита Романович183IМуромский институт (филиал) Владимирского государственного универститетаВладимирская область
Южаков Сергей Дмитриевич26IIМуромский институт (филиал) Владимирского государственного универститетаВладимирская область
Лукин Игорь Викторович23IIIМуромский институт (филиал) Владимирского государственного универститетаВладимирская область
Захаров Родион Алексеевич21-Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. КороленкоУдмуртская Республика
Зайцева Мария Владимировна3-Липецкий металлургический колледжЛипецкая область


Дисциплина «Веб-дизайн»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Куколев Алексей Михайлович1024IУльяновский государственный университетУльяновская область
Семенов Руслан Вячеславович1021IIЧебоксарский электромеханический колледжЧувашская Республика
Мочалов Пётр Сергеевич960IIIЧебоксарский электромеханический колледжЧувашская Республика
Нефедова Валентина Алексеевна902-Ульяновский государственный технический университетУльяновская область
Кулькин Илья Александрович887-Липецкий металлургический колледжЛипецкая область
Бигильдеев Владислав  Эдуардович887-Саранский  политехнический  техникумРеспублика Мордовия
Великотский Андрей Сергеевич884-Ульяновский государственный университетУльяновская область
Соболев Илья Андреевич884-Мордовский государственный университет имени Н. П. ОгареваРеспублика Мордовия
Егоров Константин Александрович872-Томский техникум информационных технологийТомская область
Кайзер Александр Викторович872-Башкирский государственный педагогический университет им. М. АкмуллыРеспублика Башкортостан
Безрукова Наталья Викторовна850-Техникум информационных технологийТомская область
Белов Никита Евгеньевич841-Курганский технологический колледжКурганская область
Григорьева Алина Сергеевна838-Трубчевский профессионально-педагогический колледжБрянская область
Загребалов Михаил Михайлович826-Саранский Политехнический техникумРеспублика Мордовия


Дисциплина «Вёрстка веб-страниц»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Трефилов Владимир Сергеевич437IУдмуртский государственный университетУдмуртская Республика
Галлямов Айдар Салаватович393IIБашкирский государственный педагогический университет им. М. АкмуллыРеспублика Башкортостан
Маров Дмитрий Михайлович365IIIГосударственный университет «Дубна»Московская область
Баталов Вадим Андреевич358-Дзержинский педагогический колледжНижегородская область
Каплунов Лев Владимирович346-Пермский химико-технологический техникумПермский край
Ибрагимов Динар Ильгизович215-Башкирский государственный педагогический университет им. М. АкмуллыРеспублика Башкортостан
Пешков Игорь Алексанрович198-Камчатский государственный технический университетКамчатский край
Леонов Денис Алексеевич178-Саранский политехнический техникумРеспублика Мордовия


Дисциплина «Прикладное программирование»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Перменев Алексей Валерьевич580IУльяновский государственный технический университетУльяновская область
Немов Альберт Леонидович570IIУльяновский государственный технический университетУльяновская область
Богатов Александр Сергеевич470IIIШадринский политехнический колледжКурганская область
Радивиновский Ян Рудольфович150-Колледж инновационных технологий и предпринимательстваВладимирская область
Бунеев Павел Вячеславович140-Сибирский профессиональный колледжОмская область
Кудрин Юрий Дмитриевич100-Пермский химико-технологический техникумПермский край
Николаев Петр Евгеньевич60-Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасностиРеспублика Башкортостан
Насибулин Дима Константинович45-Пермский химико-технологический техникумПермский край
Васильев Илья Владимирович40-Марийский радиомеханический техникумРеспублика Марий Эл
Костюнин Артем Вадимович15-Нижегородский губернский колледжНижегородская область


Дисциплина «Программирование на языке PHP»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Касьянов Кирилл Анатольевич440IУдмуртский государственный университетУдмуртская Республика
Бабкин Тимур Андреевич430IIКазанский государственный энергетический университетРеспублика Татарстан
Абуталипов Ильдар Сафиевич350IIIБашкирский государственный педагогический университет им. М. АкмуллыРеспублика Башкортостан
Щетинкина Антонина Павловна342-Сахалинский государственный университетСахалинская область
Михайлов Николай Сергеевич270-Колледж инновационных технологий и предпринимательства Владимирского государственного университетаВладимирская область
Хакимов Айнур Муслимович180-Удмуртский государственный университетУдмуртская Республика
Скачков Дмитрий Павлович150-Дзержинский педагогический колледжНижегородская область
Афонин Дмитрий Сергеевич140-Ульяновский государственный технический университетУльяновская область
Гвелукашвили Полина  Романовна110-Псковский кооперативный техникумПсковская область
Петров Кирилл Викторович100-Удмуртский государственный университетУдмуртская Республика
Горенков Александр Игоревич73-Астраханский государственный университетАстраханская область
Климанов Даниил Романович70-Ульяновский государственный технический университетУльяновская область
Суслов  Игорь Дмитриевич51-Ульяновский государственный университетУльяновская область
Ковалевский Сергей  Романович1-Псковский кооперативный техникумПсковская область


Дисциплина «Программирование на языке 1С»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Коняев Игорь Константинович872IЕлецкий государственный университет им. И.А. БунинаЛипецкая область
Твердохлебова  Анжелика  Евгеньевна790IIОмский государственный технический университетОмская область
Чижова Татьяна Евгеньевна708IIIНижегородский Губернский колледжНижегородская область
Головин Дмитрий Александрович700-Елецкий государственный университет имени И. А. БунинаЛипецкая область
Григорьев Никита Григорьев350-Нижегородский губернский колледжНижегородская область


Дисциплина «Программирование на языке Java»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Сизов Кирилл Витальевич580IМуромский институт (филиал) Владимирского государственного универститетаНижегородская область
Глебов Сергей Игоревич380IIПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатикиСамарская область
Евтюгин Артем Валерьевич360IIIНижегородский Радиотехнический КолледжНижегородская область
Темникова Ангелина Александровна355-Ульяновский государственный университетУльяновская область
Киптенко Алексей Викторович330-Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатикиСамарская область
Кондратьев Андрей Олегович310-Марийский радиомеханический техникумРеспублика Марий Эл
Глумов Степан Сергеевич295-Школа № 32Нижегородская область
Коновалов Кирилл Андреевич295-Липецкий металлургический колледжЛипецкая область
Потеряев Дмитрий  Денисович50-Асбестовский политехникумСвердловская область
Уланов Евгений Юрьевич50-Владимирский государственный университетВладимирская область
Усанов Евгений Валерьевич1-Саранский политехнический техникумРеспублика Мордовия


Дисциплина «Телекоммуникации и информационная безопасность»

ФИОНабранные в финале баллыПризовое местоОбразовательная организацияРегион
Щербинин Павел Сергеевич640IУльяновский государственный университетУльяновская область
Семенов Дмитрий Альбертович640IIПоволжский государственный технологический университетРеспублика Марий Эл
Сандимиров Андрей Игоревич640IIIЛицей при Ульяновский государственный технический университетУльяновская область
Торбеев Дмитрий Алексеевич576-Поволжский государственный технологический университетРеспублика Марий Эл
Тарасов Дмитрий Александрович384-Ульяновский государственный университетУльяновская область
Ильянов Вячеслав Николаевич320-Поволжский государственный технологический университетРеспублика Марий Эл
Михеев Андрей Игоревич128- Марийский радиомеханический техникумРеспублика Марий Эл
Филин Владимир Сергеевич128- Марийский радиомеханический техникумРеспублика Марий Эл
Алексеев Богдан Александович64- Марийский радиомеханический техникумРеспублика Марий Эл
Буранкина Полина Вячеславовна64-Ульяновский государственный университетУльяновская область
Васянин Владимир Сергеевич64- Марийский радиомеханический техникумРеспублика Марий Эл
Джанаев Антон Юрьевич64-Ульяновский государственный университетУльяновская область
Паладьев Егор Вячеславович64-Ульяновский государственный университетУльяновская область
Середина Аксинья Николаевна64-Омский государственный технический университетОмская область