Результаты

Сертификаты участников 2020 года можно скачать по ссылке: https://www.volga-it.org/cert-2020/

Дисциплина «3D motion design»

ФИОНабранные в финале баллыМесто в финалеРегион
Щуров Иван Сергеевич65IТверская область
Самылкина Екатерина Николевна53IIРеспублика Мордовия
Насибутдинова Ирина Владимировна44IIIСамарская область


Дисциплина «Веб-дизайн»

ФИОНабранные в финале баллыМесто в финалеРегион
Хусаинов Адель Илгизович1024IУльяновская область
Макрушина Александра Сергеевна922IIУдмуртская Республика
Аникин Никита Андреевич887IIIПензенская область
Соколов Иван Олегович881Кемеровская область
Выгузова Алёна Владимировна874Республика Татарстан
Рассохин Алексей Александрович867Самарская область
Плешков Влад Сергеевич840Ульяновская область
Тартыгин Станислав Валерьевич840Республика Башкортостан
Калинникова Виктория Сергеевна833Самарская область
Кривошеева Юлиана Юрьевна819Самарская область
Андреева Елизавета Юрьевна785Самарская область
Сайфитдинов Тимур Ильдарович744Республика Башкортостан
Иванцова Ангелина Андреевна717Самарская область
Цветкова Александра Николаевна717Нижегородская область
Алексеева Наталья Михайловна696Москва
Серкина Дарья Андреевна683Ульяновская область
Троицкий Валентин Игоревич649Московская область


Дисциплина «Вёрстка веб-страниц»

ФИОНабранные в финале баллыМесто в финалеРегион
Маров Дмитрий Михайлович396IМосковская область
Мясников Егор Евгеньевич321,5IIБелгородская область
Самаркин Данил Евгеньевич237,5IIIЯрославская область
Сапегин Петр Евгеньевич173Самарская область
Купраков Максим Дмитриевич64Свердловская область
Москвичев Сергей Александр35Ульяновская область
Саттаров Никита Сергеевич15Ульяновская область
Цокур Аделина Вячеславовна10Ульяновская область


Дисциплина «Интернет-программирование (PHP)»

ФИОНабранные в финале баллыМесто в финалеРегион
Сабуров Александр Владимирович83IМосква
Ватлин Вячеслав Александрович80IIУльяновская область
Небренчин Данила Сергеевич70IIIЯрославская область
Силантьев Алексей Романович50Ульяновская область
Наговицын Данил Дмитриевич20Курганская область
Артемкин Александр Олегович17Ульяновская область
Цой Валентин Валерьевич10Москва


Дисциплина «Прикладное программирование (Java/C#)»

ФИОНабранные в финале баллыМесто в финалеРегион
Деев Владимир Алексеевич1000IЧелябинская область
Грязнов Евгений Валентинович750IIРеспублика Татарстан
Язецкий Евгений Юрьевич610IIIЛенинградская область
Перепечин Игорь Сергеевич530Самарская область
Фатеев Данил Александрович450Омская область
Киптенко Алексей Викторович450Самарская область
Бекренёв Константин Александрович350Тамбовская область
Панфилов Павел Алексеевич350Ульяновская область
Червинский Денис Николаевич250Пензенская область


Дисциплина «Системное программирование (С++)»

ФИОНабранные в финале баллыМесто в финалеРегион
Белозоров Денис Сергеевич27IУльяновская область
Амирян Артур Саркисович19IIIТамбовская область


Дисциплина «Мобильная разработка (iOS, Android, Flutter)»

ФИОНабранные в финале баллыМесто в финалеРегион
Новикова Дарья Сергеевна78IТамбовская область
Осёнов Сергей Валентинович56Республика Мордовия
Ивлиева Ирина Алексеевна51Самарская область