Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Программирование на языке 1С»

Проходной балл: 65
Количество финалистов: 15

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Коняев Игорь КонстантиновичЛипецкая областьфедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»98ДА
2Головин Дмитрий АлександровичЛипецкая областьЕлецкий государственный университет имени И. А. Бунина98ДА
3Поливанов Григорий ВладимировичБелгородская областьБГТУ им. В. Г. Шухова95ДА
4Темчишена Дарья ИгоревнаБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова95ДА
5Чижова Татьяна ЕвгеньевнаНижегородская областьГБПОУ Нижегородский Губернский колледж90ДА
6Васильева Полина АлександровнаНижегородская областьНГК90ДА
7Васильева Надежда ИвановнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет90ДА
8Аббясов Руслан АбдулловичНижегородская областьГБПОУ Нижегородский Губернский колледж85ДА
9Твердохлебова Анжелика ЕвгеньевнаОмская областьОмский государственный технический университет80ДА
10Григорьев Никита ГригорьевНижегородская областьГБПОУ Нижегородский Губернский колледж80ДА
11Малинкин Никита АндреевичНижегородская областьГБПОУ Нижегородский Губернский колледж80ДА
12Кубрак Ярослава АлександровнаБрянская областьБрянская государственная сельскохозяйственная академия75ДА
13Русанов Иван александровичБелгородская областьБГТУ им Шухова75ДА
14Рябова Маргарита ЮрьевнаРеспублика МордовияМГУ им. Н.П. Огарева70ДА
15Мелихов Григорий ВладимировичБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет65ДА
16Фомин Вениамин ВикторовичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБУ "Урайский политехнический колледж"60
17Вторушин Никита СергеевичТомская областьТТИТ55
18Качурин Миша ВалерьевичТомская областьТТИТ50
19Алиев Нурислам СултанбековичТомская областьТомский Техникум50
20Токарева Полина НиколаевнаПермский крайГБПОУ "ПХТТ"50
21Синяя Маргарита ВикторовнаБрянская областьФГБОУ Брянский государственный аграрный университет50
22Иноземцева Анастасия ИгоревнаБрянская областьФГБОУ ВО «Брянский ГАУ»50
23Конопатова Екатерина АлександровнаНижегородская областьГБПОУ Нижегородский Губернский колледж45
24Великсар Димитрий СергеевичБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет45
25Гайдарлы Сергей ИвановичБрянская областьФГБОУ ВО Брянский ГАУ45
26Бабурина Юлия МихайловнаБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет45
27Усатова Люда ГенадьевнаБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет45
28Балухто Владимир ПетровичБрянская областьБрянская государственная сельскохозяйственная академия45
29Неяскин Семён АлександровичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»35
30Казаченко Владимир ЕвгеньевичОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"35
31Томилина Ангелина АлександровнаРеспублика МордовияПолитехнический техникум30
32Ромашкина Татьяна АлексеевнаРеспублика МордовияФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"30
33Папроцкий Алексей АндреевичОмская областьБПОУ "Сибирский профессиональный колледж"25
34Херувимова Анна ОлеговнаОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"25
35Низовой Игорь НиколаевичОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"25
36Морозова Ирина НиколаевнаРеспублика МордовияБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»25
37Старовойтов Евгений АлександровичБрянская областьФГБОУ ВО Брянский ГАУ25
38Нетребенко Анатолий АлександровичБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова25
39Клещёв Никита СергеевичБрянская областьБрянский филиал РЭУ им. Г.В.Плеханова20