Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Прикладное программирование»

Проходной балл: 50
Количество финалистов: 21

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Овинов Дмитрий МаксимовичИркутская областьИркутский авиационный техникум60ДА
2Прозорова Анна ГеоргиевнаКировская областьВятГУ60ДА
3Мельников Сергей АлексеевичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»50ДА
4Куликов Кирилл ЕвгеньевичСвердловская областьЕкатеринбургский экономико-технологический колледж50ДА
5Николаев Петр ЕвгеньевичРеспублика БашкортостанГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И БЕЗОПАСНОСТИ50ДА
6Коняев Игорь КонстантиновичЛипецкая областьфедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»50ДА
7Ушаков Алексей СергеевичОмская областьСибирский профессиональный колледж50ДА
8Бунеев Павел ВячеславовичОмская областьСибирский профессиональный колледж50ДА
9Богатов Александр СергеевичКурганская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Шадринский политехнический колледж"50ДА
10Васильев Илья ВладимировичРеспублика Марий ЭлМарийский радиомеханический техникум50ДА
11Сынчевский Вадим ВячеславовичОмская областьСибирский50ДА
12Радивиновский Януш РудольфовичВладимирская областьКолледж инновационных технологий и предпринимательства50ДА
13Писаренко Дмитрий ВладимировичСтавропольский крайНевинномысский индустриальный колледж50ДА
14Полуян Леонид КирилловичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет50ДА
15Немов Альберт ЛеонидовичУльяновская областьУлГТУ50ДА
16Либеров Саша ЮрьевичОмская областьсибирский профессиональный колледж50ДА
17Костюнин Артем ВадимовичНижегородская областьГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"50ДА
18Сошников Александр АлександровичСтавропольский крайНевинномысский индустриальный колледж50ДА
19Уваров Максим СергеевичСтавропольский крайГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж50ДА
20Насибулин Дима КонстантиновичПермский крайГБПОУ "ПХТТ"50ДА
21Кудрин Юрий ДмитриевичПермский крайПХТТ50ДА
22Хабибуллин Булат ТимуровичРеспублика БашкортостанБашкирский государственный университет49
23Францев Дмитрий АлександровичОмская областьБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области Сибирский профессиональный колледж49
24Новиков Максим ОлеговичКировская областьСлободской колледж педагогики и социальных отношений48
25Перменев Алексей ВалерьевичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет48
26Лушин Александр ДенисовичВладимирская областьМуромский институт (филиал) Владимирского государственного университета48
27Ситников Данил АндреевичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»47
28Chistyakova Yulia SergeevnaОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"46
29Романов Даниил СергеевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ Марийский радиомеханический техникум46
30Пищаев Григорий ВладимировичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»45
31Неяскин Семён АлександровичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»45
32Ромме Алексей АлександровичИркутская областьИркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского45
33Шевченко Дарья АнатольевнаТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»40
34Блиничкин Денис ЮрьевичОренбургская областьОрский гуманитарно-технологический институт (Филиал) ФГБОУ ВО “Оренбургский государственный университет”40
35Кузнецова Виталина АлександровнаОмская областьСибирский профессиональный колледж40
36Курьян Илья СергеевичКемеровская областьНовокузнецкий строительный техникум40
37Мокрушин Михаил АнатольевичПермский крайГБОУ СПО "Пермский химико-технологический техникум"40
38Кондратов Роман ДмитриевичОмская областьБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский промышленно-экономический колледж"40
39Панов Владимир ОлеговичУльяновская областьИАТУ УлГТУ40
40Гололобова Галина АндреевнаВладимирская областьМуромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный уни40
41Ткачев Владислав СергеевичОмская областьБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский промышленно-экономический колледж"40
42Гаан Виктор ВикторовичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»35
43Пивкин Илья ПавловичПермский крайГБПОУ "ПХТТ"35
44Кандакова Анастсасия НиколаевнаКурганская областьКурганский государственный университет30
45Сенько Виктор ВикторовичАрхангельская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области "Мирнинский промышленно-экономический техникум"30
46Ветлкжских Никита ЮрьевичИркутская областьГБПОУИО "Иркутский Авиационный Техникум"30
47Ботвина Мария АлександровнаОмская областьБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области Сибирский профессиональный колледж30
48Машкова Оксана СергеевнаТамбовская областьТамбовский государственный технический университет30
49Мухаметов Максим ВячеславовичРеспублика ТатарстанКазанский государственный энергетический университет30
50Плахов Кирилл СергеевичВладимирская областьМуромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный уни29
51Носков Влад АндреевичПермский крайГБПОУ ПХТТ23
52Груздов Алексей АнатольевичИвановская областьОГБПОУ "ИЭК"20
53Агафонов Максим ВалерьевичОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"20
54Бочкарёв Егор ДмитриевичПермский крайГБПОУ ПХТТ20
55Константинов Андрей АлексеевичУльяновская областьУлГТУ20
56Ворончихин Дмитрий АлександровичУдмуртская Республика«ГЛАЗОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ В.Г. КОРОЛЕНКО»20
57Музыченко Павел АндреевичОрловская областьОГУ имени И.С. Тургенева15
58Красноперов Алексей ЮрьевичПермский крайПермский химико-технологический техникум15
59Хабибулин Никита ИгоревичИвановская областьОГБПОУ ИвПЭК13