Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Телекоммуникации и информационная безопасность»

Проходной балл: 39
Количество финалистов: 27

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Васильцов Илья ИгоревичВладимирская областьМуромский институт - Филиал "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" (МИ В95ДА
2Щербинин Павел СергеевичУльяновская областьУльяновский государственный университет80ДА
3Тарасов Дмитрий АлександровичУльяновская областьУлГУ74ДА
4Торбеев Дмитрий АлексеевичРеспублика Марий ЭлПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ74ДА
5Сандимиров Андрей ИгоревичУльяновская областьЛицей при УлГТУ69ДА
6Кузьмин Николай КонстантиновичРеспублика Марий ЭлПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ66ДА
7Середина Аксинья НиколаевнаОмская областьОмский государственный технический университет65ДА
8Par Alex AndreevichУльяновская областьУлГУ58ДА
9Егор Паладьев ВячеславовичУльяновская областьУлГУ фмиат КБ-1654ДА
10Овчинников Юрий СергеевичСвердловская областьРоссийский государственный профессионально-педагогический университет54ДА
11Яндыганов Иван АнатольевичРеспублика Марий ЭлПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ54ДА
12Васянин Владимир СергеевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ РМЭ Марийский радиомеханический Техникум50ДА
13джанаев антон юрьевичУльяновская областьУльяновский государственный университет49ДА
14Алексеев Богдан АлександовичРеспублика Марий ЭлГБОУ СПО РМЭ «МРМТ»48ДА
15Громакин Денис АлександровичМосковская областьГБПОУ МО "ШЭТ"48ДА
16Лежнина Анна СергеевнаРеспублика Марий ЭлГБПОУ Республики Марий Эл "МРМТ"48ДА
17Филин Владимир СергеевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ Республики Марий Эл "Марийский радиомеханический техникум"48ДА
18Михеев Андрей ИгоревичРеспублика Марий ЭлГБОУ СПО РМЭ «МРМТ»46ДА
19Буранкина Полина ВячеславовнаУльяновская областьУлГУ45ДА
20Зиновьев Илья ИгоревичСвердловская областьУральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова44ДА
21Илья Киселев МихайловичИвановская областьИвановский Энергетический Колледж44ДА
22Родионова Екатерина МихайловнаНижегородская областьГБПОУ43ДА
23Софин Михаил АлександровичРеспублика Марий ЭлГБПОУ РМЭ Марийский Радиомеханический техникум40ДА
24Анзина Антонина ВикторовнаСтавропольский крайСеверо-Кавказский федеральный университет39ДА
25Карташев Роман АлександровичРеспублика Марий ЭлГБОУ СПО РМЭ «МРМТ»39ДА
26Маврин Даниил СергеевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ Республики Марий Эл "МРМТ"39ДА
27Шаймарданов Артур РамилевичРеспублика БашкортостанУКРТБ39ДА
28Гречушкин Владислав АлександровичКраснодарский крайГАПОУ КК "Краснодарский информационно-технологический техникум"38
29Музалёв Виктор ВалерьевичКраснодарский крайКраснодарский информационно-технологический техникум36
30Телятицкий Артём ГермановичБелгородская областьБГТУ им. В. Г. Шухова36
31Хамидуллин Адель ИльсуровичРеспублика ТатарстанКазанский государственный энергетический университет35
32Еремеев Олег ВасильевичЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА34
33Поначевный Валерий ЕвгеньевичКемеровская областьГПОУ "Новокузнецкий Строительный Техникум"34
34Сидоров Андрей СергеевичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский химический техникум имени Красной Армии"34
35Соколов Павел ЮрьевичНижегородская областьГБПОУ Дзержинский химический техникум имени Красной Армии34
36Швецов Антон СергеевичРеспублика МордовияСаранский государственный промышленно-экономический колледж34
37Афанасьев Роман ДенисовичПермский крайГБПОУ33
38Васильев Александр ГеннадьевичЧувашская РеспубликаЧувашская Государственнная Сельскохозяйственная Академия33
39Кариков Фёдор НиколаевичЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА33
40Мусин Марат МарселевичРеспублика Марий ЭлМарийский Радиомеханический Техникум33
41Шевелева Ольга ЕвгеньевнаМосковская областьУниверситет Дубна33
42Шибаев Александр СергеевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ Марийский радиотехнический техникум33
43Rakita Luiza VladimirovnaКемеровская областьГосударственное бюджетное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум33
44Лаврикова Юлия ДмитриевнаНижегородская областьГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"31
45Михеенко Лев НиколаевичКамчатский крайКамчатский государственный технический университет31
46Четверикова Ольга КонстантиновнаЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО ЧГСХА31
47Аксёнов Дмитрий ИгоревичНижегородская областьГБОУ Дзержинский Химический техникум имени Красной Армии30
48Логинов Сергей АлександровичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский химический техникум имени Красной Армии"30
49Ступаков Максим МаксимОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"30
50Сюткина Надежда ЕвгеньевнаУдмуртская РеспубликаФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»30
51Ларин Артём СергеевичСтавропольский крайГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский региональный многопрофильный колледж»29
52Пушкарев Андрей АндреевичУдмуртская РеспубликаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Кала29
53Рукавцов Игорь АлександровичРеспублика МордовияМГПИ им. М.Е.Евсевьева29
54Шаримова Галия АмангельдиновнаОмская областьОмский авиационный колледж имени Н. Е. Жуковского29
55Шибанская Арина ПавловнаОрловская областьМезенс29
56Ярлыков Олег ВалерьевичЛипецкая областьФГБОУ ВО "Елецкий Государственный Университет им. И.А. Бунина"29
57Головина Мария АлександровнаИркутская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области Чунский многопрофильный техникум28
58Гусев Даниил СергеевичНижегородская областьГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"28
59Новиков Аркадий ПавловичТамбовская областьТамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова28
60Скосырских Максим АндреевичОмская областьОмГТУ28
61Андреев Александр ВениаминовичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская государственная сельскохозяйственная академия26
62Деркасов Станислав ВячеславовичОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"26
63Мунтайкин Атнер НиколаевичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА26
64Савосин Артём СергеевичРеспублика МордовияСаранский26
65Суюшкина Карина МихайловнаОрловская областьБПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»26
66Уточкина Маргарита АлексеевнаСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики26
67Федоровская Юлия СергеевнаБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова26
68Шибков Денис АлександровичТамбовская областьТамбовский государственный технический университет26
69Алибулатов Магомед АбубакаровичРеспублика ДагестанДагестанский государственный университет25
70Бабин Иван АлексеевичКемеровская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учереждение Междуреченский Горностроительный Техникум25
71Безпалько Елена Лом-АлиевнаСтавропольский крайГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский региональный многопрофильный колледж»25
72Колотухин Максим ЕвгеньевичРеспублика МордовияСаранск25
73Курин Андрей СергеевичУльяновская областьУльяновский государственный университет25
74Макушкин Алексей АндреевичКемеровская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учереждение Междуреченский Горностроительный Техникум25
75Налтаев Даурен МаратулыОмская областьОмский государственный технический университет25
76Огурцов Сергей ГеннадьевичЧувашская РеспубликаЧУВАШСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ25
77Рожков Вячеслав АлександровичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА25
78Шабалин Андрей МихайловичОмская областьОмский государственный технический университет25
79Шастов Вячеслав АндреевичКемеровская областьГосударственное бюджетное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум25
80Яковлев Евгений ДмитриевичКалужская областьГБПОУ КО КТЭП25
81Янина Валентина ПетровнаРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»25
82Бабочкина Татьяна ГеннадьевнаРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"24
83Бушков Дмитрий БорисовичЛенинградская областьПодпорожский политехнический техником24
84Галушкин Антон АлександровичНижегородская областьГБПОУ Дзержинский химический техникум имени Красной Армии24
85Гриднв Денис МаксимовичТамбовская областьТОГАПО24
86Клементьев Анатолий ЮрьевичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА24
87Локтионова Влада ЕвгеньевнаЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО ЧГСХА24
88Макаров Максим НиколаевичРеспублика МордовияМГПИ им. М. Е. Евсевьева24
89Найданов Виталий ВладимировичСтавропольский крайГБПОУ ГК24
90Седых Денис ВячеславовичТамбовская областьТОГАПОУ "Промышленно-технологический колледж"24
91Фролов Даниил АлександровичЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА24
92Шабаев Александр АндреевичНижегородская областьГБПОУ Дзержинский химический техникум имени Красной Армии24
93Андреева Алёна НиколаевнаЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА23
94Буровицкий Сергей СергеевичРеспублика Марий ЭлМарийский радиомеханический техникум23
95Постников Вячеслав ДмитриевичНижегородская областьГБПОУ ДХТ им. Красной Армии23
96Алексей ИвановЧувашская РеспубликаВуз21
97Бокуменко Алекс ВитальевичРеспублика БашкортостанБГПУ21
98Фадеев Вячеслав АлексеевичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА21
99Цыбульский Денис ВикторовичОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"21
100Александров Николай ВикторовичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская государственная сельскохозяйственная академия20
101Воробьева Александра ВитальевнаСамарская областьСамГУПС20
102Жаткина Кристина НиколаевнаМосковская областьУниверситет Дубна20
103Цветков Руслан СергеевичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская государственная сельскохозяйственная академия20
104Чучкина Анастасия ЮрьевнаРеспублика МордовияМГПИ им. М.Е.Евсевьева20
105Баукова Анастасия СргеевнаКемеровская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учереждение Междуреченский Горностроительный Техникум19
106Богданов Даниил ЕвгеньевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ Марийский радиомеханический техникум19
107Имамов Ильдар РадисовичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА19
108Максимов Андрей СергеевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"19
109Михайлов Рома ВладимировичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА19
110Волков Анатолий ЛьвовичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА18
111Гусев Данил МаксимовичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский химический техникум имени Красной Армии"18
112Лукашов Евгений ВячеславовичТамбовская областьТамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина18
113Музяфаров Вильдан ГеннадьевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"18
114Перелетова Альбина ГеннадьевнаРостовская областьГБПОУ РО "Новочеркасский Промышленно-Гуманитарный колледж"18
115петров павел алексеевичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграМеждуреченский агропромышленный колледж18
116Шарафудинов Андрей ВладимировичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграМеждуреченский агропромышленный колледж18
117Байков Дмитрий ИвановичРеспублика МордовияГБПОУ РМ Саранский политехнический техникум16
118Борисенко Арина АлександровнаОмская областьОмский авиационный колледж имени Н. Е. Жуковского16
119Букина Татьяна ЮрьевнаЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА16
120Ногаев Андрей ГеннадьевичЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА16
121Черниенко Артём ДмитриевичСаратовская областьГАПОУ16
122Архипова Евгения ДмитриевнаВологодская областьБюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова"15
123Бунденков Данил МихайловичРеспублика МордовияСаранский государственный промышленно-экономический колледж15
124Григорьев Евгений МихайловичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА15
125Данилов Андрей СергеевичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО ЧГСХА15
126Зеленов Дима ДмитриевичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»15
127Магушова Ольга ВладимировнаЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА15
128Панин Николай АлександровичСаратовская областьГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЭНГЕЛЬССКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»15
129Пирязева Наталья ВладимировнаТамбовская областьТОГАПОУ "Промышленно-технологический колледж"15
130Филиппов Михаил ВладимировичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА15
131Юнусов Дмитрий АлександровичЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА15
132Бильдин Денис СергеевичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграМеждуреченский агропромышленный колледж14
133Исаев Александр ВалерьевичЧувашская РеспубликаЧувашская Государственнная Сельскохозяйственная Академия14
134Пикова Анастасия АлексеевнаРостовская областьВолгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В. В. Самарского14
135Седоплатов Иван СергеевичТамбовская областьТамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина14
136Захарова Ольга АлександровнаОрловская областьБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Мезенский педагогический колледж"13
137Колмаков Максим АлександровичРеспублика МордовияГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»13
138Малащук Максим АлександровичСаратовская областьПоволжский колледж технологий и менеджмента13
139Норбеков Ильдар ЭльдаровичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"13
140Слепцов Саша МихайловичРеспублика Саха (Якутия)СВФУ13
141Калтынов Игорь ВладимировичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО ЧУВАШСКАЯ ГСХА11
142Корепанов Алексей РомановичУдмуртская РеспубликаГлазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко11
143Мухортова Елизавета ИльиничнаАлтайский крайКГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"11
144Семенов Андрей ВалерьевичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА11
145Иванникова Ирина СергеевнаОрловская областьБПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"10
146Иванов Алексей МихайловичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА10
147Козин Сергей АлександровичНижегородская областьГБПОУ ДХТ им. Красной Армии10
148Макарова Лариса СергеевнаОрловская областьБПОУ ОО "Мезенский педагогический коллдж"10
149Негодова Маша ВладимировнаРеспублика МордовияСГПЭК10
150Никитина Олеся АлександровнаОрловская областьБПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"10
151Пасичник Анастасия СергеевнаРостовская областьГБПО10
152Фомин Юрий ВасильевичРеспублика Саха (Якутия)СВФУ10
153Чеботов Михаил ОлеговичСаратовская областьГАПОУ СО "ЭПЭТ"10
154Яковлев Михаил НиколаевичРеспублика Марий ЭлФГБОУ ВО ЧувашскаяГСХА10
155Захаров Данил АнатольевичЧувашская РеспубликаЧувашская государственная сельскохозяйственная академия9
156Казамбаев Сергей ПетровичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА9
157Леонов Андрей ГеннадьевичТамбовская областьТОГАПОУ "Промышленно-технологический колледж"9
158Павлов Леонид СергеевичЧувашская РеспубликаЧувашская Государственная Сельскохозяйственная Академия9
159Слепов Александр ВладимировичЧувашская РеспубликаЧувашская государственная сельскохозяйственная академия9
160Слепцов Лев МихайловичРеспублика Саха (Якутия)ФГБОУ ВО "Якутская государственная сельско хозяйственная академия"9
161Ягофарова Аня СалаватовнаРеспублика КрымГБПОУ РК Джанкойский Профессиональный Техникум9
162Krasilov Ilya IgorevichКемеровская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учереждение Междуреченский Горностроительный Техникум9
163Воронцова Марина >hmtdyfЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО ЧГСХА8
164Гонатаева Анастасия НиколаевнаОмская областьОМПК8
165Каштанов Виктор ЛьвовичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА8
166Тутынин Максим СергеевичКурганская областьКурганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева8
167Шатаев андрей сергеевичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА8
168Гладун Ярослав АлександровичРеспублика КрымГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"6
169Королёва Дарья СергеевнаОрловская областьБПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"6
170Ягушов Димитрий ВячеславовичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА6
171Булычева Виктория ВладимировнаНижегородская областьГБПОУ СПО "Балахнинский технический техникум"5
172Данилов Данил ИвановичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская государственная сельскохозяйственная академия5
173Долганов Артём ДмитриевичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский химический техникум им. Красной армии"5
174Ежов Алексей ПетровичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА5
175Кровяков Илья ОлеговичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграМеждуреченский агропромышленный колледж5
176Полохина Ирина АндреевнаОрловская областьБПОУ Мезенский педагогический колледж5
177Родионова Юлия ВикторовнаЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА5
178Андреев Максим Андреев ЕвгеньевичЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА4
179Валашов Андрей ОлеговичРеспублика МордовияСаранский государственный промышленно-экономический колледж4
180Фирсова Анна ВладимировнаРеспублика МордовияСГПЭК4
181Михайлов Владимир АлександровичЧувашская РеспубликаЧувашская ГСХА3
182Никитин Алексей ВикторовичЧувашская РеспубликаФГБОУ ВО Чувашская ГСХА3
183Никифоров Дмитрий ЮрьевичРеспублика Марий ЭлФГБОУ ВО ЧувашскаяГСХА3
184Белолипецкая Мария АлександровнаОрловская областьБПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"0