Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Базы данных»

Проходной балл: 33
Количество финалистов: 14

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Шкетик Анна АлександровнаРостовская областьРостовский колледж информатизации и управления56ДА
2Заборовский Сергей НиколаевичСахалинская областьСахалинский государственный университет46ДА
3Пивнева Мария АнатольевнаРостовская областьГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления"46ДА
4Самохвалов Никита ФёдоровичРостовская областьГБПОУ РО46ДА
5Орлов Саша ВладиславовичИркутская областьГБПОУИО "Иркутский авиационный техникум"43ДА
6Комаров Эльдар АлександровичВолгоградская областьГБПОУ "Волгоградский технологический колледж"43ДА
7Южаков Сергей ДмитриевичВладимирская областьМуромский институт - Филиал "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" (МИ В40ДА
8Калинин Никита РомановичВладимирская областьМуромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный уни40ДА
9Зайцева Мария ВладимировнаЛипецкая областьГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"36ДА
10Богданов Константин АлексеевичУдмуртская РеспубликаФГБОУ ВО "Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко"36ДА
11Зенкина Марина ВладимировнаБелгородская областьБГТУ им Шухова33ДА
12Рыжакова Виктория АлександровнаКамчатский крайКамчатский колледж технологии и сервиса33ДА
13Лукин Игорь ВикторовичВладимирская областьМуромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный уни33ДА
14Максим Павлов АлександровичНижегородская областьННГУ им. Н.И.Лобачевского33ДА
15Поспелов Иван АлексеевичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»30
16Тенитилова Анастасия ДмитриевнаБрянская областьБрянский филиал РЭУ им. Г.В.Плеханова30
17Орлинсон Владлен АлексеевичВолгоградская областьВолгоградский Технологический колледж30
18Тальский Стас РубеновичВолгоградская областьГБПОУ Волгоградский Технологический колледж30
19Тучкова Анастасия АндреевнаВолгоградская областьВолгоградский Технологический колледж30
20Кожевников Дмитрий СергеевичУльяновская областьУльяновский государственный университет30
21Гурбан Алексей ДмитриевичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»26
22Петров Дмитрий НиколаевичСаратовская областьГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЭНГЕЛЬССКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»26
23Пискунов Илья ВладимировичВологодская областьВоГУ26
24Захаров Родион АлексеевичУдмуртская РеспубликаГлазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко26
25Костин Александр АлексеевичСаратовская областьГАПОУ СО "ПКТиМ"26
26баюров сергей ВячеславовичВладимирская областьМуромский институт (филиал) Владимирского государственного университета26
27Фролова Дарья РомановнаТомская областьТомский техникум информационных технологий23
28Шматов Егор МихайловичКостромская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Костромской политехнический колледж"23
29Виноградов Глеб АлександровичВолгоградская областьВолгоградский Технологический колледж23
30Дулькин Дмитрий АлександровичВолгоградская областьВолгоградский Технологический колледж23
31Насыпалов Никита АндреевичБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова23
32Каштанов Алексей ЕвгеньевичПсковская областьПОЧУ23
33Гашимова Жасмин АбдулгамидовнаВолгоградская областьГБПОУ "Волгоградский технологический колледж"23
34Balagozov Ruslan Магомед оглыУдмуртская РеспубликаГлазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко20
35Храмченков Даниил СергеевичБрянская областьБрянский филиал РЭУ им. Г.В.Плеханова17
36Харин Андрей АлександровичУдмуртская РеспубликаГлазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко17
37Павлова Дарья СегеевнаВолгоградская областьГБПОУ Волгоградский Технологический колледж17
38Неустроев Никита СергеевичРеспублика Саха (Якутия)Северо-Восточный Федеральный Университет17
39Знайдюк Алексей НиколаевичИркутская областьГБПОУИО "Иркутский авиационный техникум"17
40Гарунов Зайнулабид ОмариевичРеспублика ДагестанДагестанский государственный университет17
41Снеговая Анастасия СергеевнаСаратовская областьПоволжский колледж технологий и менеджмента13
42Шелудченко Илья АндреевичКостромская областьКостромской13
43Хорев Валерий АлександровичБрянская областьБрянский филиал РЭУ им.Г.В. Плеханова13
44Киселёв Артём ДмитриевичВладимирская областьми вл13
45Фролов Аркадий ОлеговичВладимирская областьМуромский институт - Филиал "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" (МИ В13
46Меженов Александр ДмитриевичКурганская областьКГСХА имени Мальцева7
47Сухоруков Даниил ВикторовичНижегородская областьБалахнинский Технический Техникум7
48Фофанов Даниил ДмитриевичБелгородская областьБГТУ им. В. Г. Шухова7