Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Программирование на языке Java»

Проходной балл: 70
Количество финалистов: 16

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Глумов Степан СергеевичНижегородская областьМБОУ "Школа №32"89ДА
2Боженко Павел ПавловичБелгородская областьБГТУ им Шухова83ДА
3Сизов Кирилл ВитальевичНижегородская областьМуромский институт (филиал) Владимирского Государственного универститета83ДА
4Евтюгин Артем ВалерьевичНижегородская областьНижегородский Радиотехнический Колледж79ДА
5Трифонов Кирилл ЕвгеньевичРеспублика МордовияМГУ им. Н.П. Огарева79ДА
6Глебов Сергей ИгоревичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики79ДА
7Потеряев Дмитрий ДенисовичСвердловская областьГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"76ДА
8Субботин Андрей ВладимировичОренбургская областьОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета76ДА
9Киптенко Алексей ВикторовичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики76ДА
10Юрьевич Уланов ЕвгенийВладимирская областьВладимирский государственный университет76ДА
11Усанов Евгений ВалерьевичРеспублика МордовияСаранский политехнический техникум76ДА
12Коновалов Кирилл АндреевичЛипецкая областьГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"76ДА
13Блиничкин Денис ЮрьевичОренбургская областьОрский гуманитарно-технологический институт (Филиал) ФГБОУ ВО “Оренбургский государственный университет”76ДА
14Щука Илья ИвановичСмоленская областьСФ МЭИ76ДА
15Кондратьев Андрей ОлеговичРеспублика Марий ЭлГБО СПО Марийский радиомеханический техникум73ДА
16Ахмеджанов Ильгиз РасимовичУльяновская областьМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя школа №22 имени Габдуллы Тукая города Димитровграда Ульяновской области"73ДА
17Нуянзин Сергей АлександровичРеспублика МордовияМГПИ им. М.Е.Евсевьева69
18Шаповалов Дмитрий ИвановичБелгородская областьБГТУ им Шухова69
19Тимошин Матвей АлексеевичУльяновская областьУлГТУ69
20Лукин Олег ВалерьевичУльяновская областьУльяновский государственный университет69
21Губайдуллов Ленар РинатовичУльяновская областьМБОУ СШ 2266
22Темникова Ангелина АлександровнаУльяновская областьУлГУ66
23Сахнов Виталий СтаниславовичСамарская областьПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики66
24Vrunt Tiger VornСвердловская областьГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"63
25Демидов Илья АлександровичКемеровская областьГПОУ "Новокузнецкий строительный техникум"59
26Михайлов Михаил АлександровичОрловская областьОГУ имени И.С. Тургенева56
27Ивлиева Ирина АлексеевнаСамарская областьПГУТИ56
28Казначеев Кирилл КонстантиновичУльяновская областьУлГТУ56
29Тян Даниил ДмитриевичРеспублика Марий ЭлГБПОУ РМЭ Марийский Радиомеханический Техникум53
30Иванисенко Роман МаксимовичСаратовская областьСГТУ им. Гагарина Ю.А.53
31Воронин Данил ЮрьевичАлтайский крайКГБПОУ "Алтайский политехнический техникум"53
32Пурбуев Булат ЖаргаловичРеспублика Саха (Якутия)ЯГСХА50
33Камушкин Никита ВячеславовичРеспублика МордовияНациональный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва50
34Потапов Попа ЛегаловичПермский крайПМГУ50
35Исаков Иван НиколаевичОренбургская областьОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбур50
36Портнягин Алексей СергеевичСвердловская областьГАПОУ СО "Асбестовский Политехникум"46
37Кирилл Сабуров ИгоревичЛипецкая областьГОАПОУ Липецкий металлургический колледж46
38Пурденко Константин ЭдуардовичОрловская областьОГУ имени И.С. Тургенева43
39Архипов Михаил АндреевичВладимирская областьВладимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых (ВлГУ)43
40Марвин Куляпа ЛоговичОренбургская областьВГУСТУ26
41Прокофьев Александр АндреевичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный университет»20