Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Верстка веб-страниц»

Проходной балл: 39
Количество финалистов: 15

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Галлямов Айдар СалаватовичРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы80ДА
2Баталов Вадим АндреевичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"75ДА
3Пешков Игорь АлексанровичКамчатский крайКамчатский государственный технический университет69ДА
4Трефилов Владимир СергеевичУдмуртская РеспубликаУдмуртский государственный университет69ДА
5Белозёров Денис АлександровичСвердловская областьГАПОУ СО "Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж"68ДА
6Копылов Эрик АндреевичСвердловская областьГАПОУ СО "Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж"68ДА
7Каплунов Лев ВладимировичПермский крайФедеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский химико-технологический техникум"64ДА
8Черномордов Сергей ВикторовичЛипецкая областьЕлецкий государственный университет имени И. А. Бунина63ДА
9Маров Дмитрий МихайловичМосковская областьУниверситет Дубна61ДА
10Борзов Виктор ПетровичРостовская областьРКРИПТ (Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий)50ДА
11Кравченко Кирилл АндреевичРостовская областьРКРИПТ (Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий)50ДА
12Леденёв Алексей СтаниславовичБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова50ДА
13Комлев Никита НиколаевичАлтайский крайАлтайский по41ДА
14Ибрагимов Динар ИльгизовичРеспублика БашкортостанБашкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы39ДА
15Леонов Денис АлексеевичРеспублика МордовияСаранский полит39ДА
16Кузнецов Илья ЮрьевичНижегородская областьЗаволжский Автомоторный Техникум37
17Сидороа Георгий ГеоргиевичРостовская областьРКРИПТ (Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий)35
18Трухин Андрей ДмитриевичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"35
19Фёдоров Герман ЮрьевичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский Педагогический Колледж"35
20Шанина Ольга ИгоревнаНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"35
21Щепотин Никита ИгоревичМосковская областьПромышленно-экономический колледж ГГТУ34
22Кулакли Артем ЕвгеньевичМосковская областьГосударственное Бюджетное профессиональное образовательное учреждение московской области Жуковский техникум30
23Афанасенко Семён АлександровичОмская областьБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"30
24Маслова Любовь ВладимировнаКраснодарский крайГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ейский полипрофильный колледж»22
25Матвеенков Николай ДмитриевичЛипецкая областьГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"22
26Третьякова Виктория ГеннадьевнаБрянская областьГБПОУ "Трубчевский профессионально-педагогический колледж"16
27Югов Евгений ИгоревичПермский крайПермский химико-технологический техникум15
28Смирнов Андрей КонстантиновичРостовская областьТКМП13
29Позняков Александр ЮрьевичМосковская областьГосударственное Бюджетное профессиональное образовательное учреждение московской области Жуковский техникум12
30Андрейчиков Максим АлександровичОмская областьОмский Государственный Колледж Управления и Профессиональных Технологий9
31Подлесный Илья ОлеговичБелгородская областьБГТУ им Шухова7
32Ломов Игорь ВасильевичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»7
33Огарков Александр ДенисовичИркутская областьГБПОУИО "Иркутский авиационный техникум"6
34Тращенко Дмитрий СергеевичРостовская областьРКРИПТ (Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий)3
35Синюков Никита ИвановичЛипецкая областьГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"3