Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Программирование на языке PHP»

Проходной балл: 66
Количество финалистов: 19

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Киселев Владислав КонстантиновичРеспублика МордовияНациональный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарёва96ДА
2Хакимов Айнур МуслимовичУдмуртская РеспубликаФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет89ДА
3Гвелукашвили Полина РомановнаПсковская областьПОЧУ "Псковский кооперативный техникум"89ДА
4Петров Кирилл ВикторовичУдмуртская РеспубликаУдмуртский государственный университет86ДА
5Касьянов Кирилл АнатольевичУдмуртская РеспубликаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет»83ДА
6Михайлов Николай СергеевичВладимирская областьКолледж инновационных технологий и предпринимательства Владимирского государственного университета83ДА
7Тимофеев Андрей ВитальевичУльяновская областьУлГТУ79ДА
8Горенков Александр ИгоревичАстраханская областьФГБОУ ВО "Астраханский Государственный Университет"79ДА
9Мальцев Виктор ЛеонидовичЧувашская РеспубликаАлатырский технологический колледж76ДА
10Ковалевский Сергей РомановичПсковская областьПОЧУ "Псковский Кооперативный Техникум"76ДА
11Темчишен Андрей АлександровичБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова73ДА
12Суслов Игорь ДмитриевичУльяновская областьУльяновский государственный университет73ДА
13Скачков Дмитрий ПавловичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский Педагогический колледж"69ДА
14Кващук Мария ЕгоровнаСаратовская областьНациональный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского69ДА
15Абуталипов Ильдар СафиевичРеспублика БашкортостанФГБОУ БГПУ им М.Акмуллы69ДА
16Щетинкина Антонина ПавловнаСахалинская областьСахалинский государственный университет66ДА
17Бабкин Тимур АндреевичРеспублика ТатарстанКГЭУ66ДА
18Красников Александр ВикторовичКраснодарский крайГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ейский полипрофильный колледж»66ДА
19Климанов Даниил РомановичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет66ДА
20Ерохов Олег НиколаевичНижегородская областьГБПОУ Нижегородский Губернский колледж63
21Сусоров Александр СергеевичНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский Педагогический колледж"63
22Батурин Денис МаксимовичЛипецкая областьГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"63
23Пучков Марк ЮрьевичОрловская областьшкола №659
24Sapuhin Artem АлександровичРостовская областьРКИУ59
25Садовников Михаил ВладимировичНижегородская областьГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"56
26Шумный Алексей ВладимировичКраснодарский крайБрюховецкий аграрный колледж56
27Локтев Максим АлександровичНижегородская областьГБПОУ КНТ им. "Б.И. Корнилова"56
28Афонин Дмитрий СергеевичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет53
29Иванов Роман ЮрьевичЧувашская РеспубликаЧгу53
30Рязанов Роман АлександровичБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова53
31Дзампаев Батраз ОлеговичРеспублика Северная Осетия-АланияСОГУ50
32Шаповалов Егор АлександровичБелгородская областьБелгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова50
33Ердашев Айсиэн АркадьевичРеспублика Саха (Якутия)Якутская государственная сельскохозяйственная академия43
34Арбузов Максим АлександровичУльяновская областьУлГУ43
35Давыдов Юрий АндреевичРостовская областьВТИТБиД43
36Горин Данил СергеевичИркутская областьИркутский авиационный техникум40
37Городских Павел МихайловичУдмуртская РеспубликаГлазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко40
38Люцко Глеб АндреевичУльяновская областьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 63"40
39Осипов Димитрий АндреевичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»36
40Ледянкин Дмитрий АлександровичУдмуртская РеспубликаГлазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко36
41Ширяев Никита СергеевичНижегородская областьБогородский политехнический техникум36
42Дудин Артур ГеннадьевичРеспублика КрымГБПОУ РК "ДПТ" КФ36
43Ганина Елена ГеннадьевнаСамарская областьСамГУПС33
44Семёнов Александр ЮрьевчКостромская областьКЭТ33
45Журавлева Татьяна СергеевнаБрянская областьГБПОУ "Трубчевский профессионально-педагогический колледж"30
46Николаев Александр ЕгоровичРеспублика Саха (Якутия)Якутская государственная сельскохозяйственная академия26
47Луковкин Андрей СергеевичМосковская областьГАПОУ МО "Егорьевский техникум"26
48Васильев Владислав НиколаевичРеспублика Саха (Якутия)Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова23
49Чемпоров Егор АлександровичРеспублика Саха (Якутия)Якутский государственный инженерно-технический институт20