Результаты отборочного этапа
в дисциплине «Веб-дизайн»

Проходной балл: 75
Количество финалистов: 23

ФИОРегионУчреждениеБаллы в отборочном этапеФиналист
1Мочалов Пётр СергеевичЧувашская РеспубликаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарский электромеханический колледж" Минис90ДА
2Смертин Евгений АлександровичРостовская областьТаганрогский Колледж Морского Приборостроения90ДА
3Горбунов Иван ВитальевичРостовская областьТаганрогский колледж морского приборостроения90ДА
4Вешняков Никита АндреевмчНижегородская областьСарФТИ НИЯУ МИФИ85ДА
5Кравчук Никита СергеевичКостромская областьКПК85ДА
6Великотский Андрей СергеевичУльяновская областьУлГУ ФМИиАТ ИС-О-15/185ДА
7Соболев Илья АндреевичРеспублика МордовияМГУ им. Н.П. Огарева85ДА
8Семенов Руслан ВячеславовичЧувашская РеспубликаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарский электромеханический колледж" Минис80ДА
9Безрукова Наталья ВикторовнаТомская областьТехникум информационных технологий80ДА
10Белов Никита ЕвгеньевичКурганская областьГБПОУ КТК80ДА
11Бигильдеев Владислав ЭдуардовичРеспублика МордовияБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»80ДА
12Григорьева Алина СергеевнаБрянская областьГБПОУ "Трубчевский профессионально-педагогический колледж"80ДА
13Куколев Алексей МихайловичУльяновская областьУльяновский государственный университет80ДА
14Загребалов Михаил МихайловичРеспублика МордовияСаранский Политехнический техникум75ДА
15Кулькин Илья АлександровичЛипецкая областьГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"75ДА
16Егоров Константин АлександровичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»75ДА
17Леонова Кристина ВладимировнаНижегородская областьГБПОУ Лукояновский педагогический колледж имени Горького75ДА
18Нефедова Валентина АлексеевнаУльяновская областьУльяновский государственный технический университет75ДА
19Кобяков Николай СергеевичБрянская областьГБПОУ Брянский Строительный Колледж имени профессора Н.Е.Жуковского75ДА
20Лавацки Максим СергеевичОрловская областьОрловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева75ДА
21Кайзер Александр ВикторовичРеспублика БашкортостанБашкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы75ДА
22Кулев Евгений ГеоргиевичБрянская областьБрянская государственная сельскохозяйственная академия75ДА
23Кузнецова Любовь АнатольевнаКраснодарский крайГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ейский полипрофильный колледж»75ДА
24Рафиков Тимур ВасилевичРеспублика БашкортостанГБОУ СПО Туймазинский Педагогический Колледж50
25Орешина Анастасия АлексевнаОмская областьБПОУ ОО "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий"50
26Яршина Светлана АлексеевнаКурганская областьорганизация Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Шадринский политехнический колледж"50
27Абдрашитов Роман РустамовичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Игримский политехнический колледж»50
28Mokhov Yan AlexandrovichНижегородская областьГБОУ СПО "Дзержинский педагогический колледж"50
29Стенягин Егор ИльичНижегородская областьГБПОУ50
30Кирай Руфина РадиковнаРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы50
31Сайфитдинов Тимур ИльдаровичРеспублика БашкортостанБашкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы50
32Зарипов Салават ДамировичРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы50
33Сунагатуллин Шамиль БулатовичРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы50
34Аблеева Айгуль ИльдаровнаРеспублика БашкортостанБашкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы50
35Аскаров Ильназ ЗагитовичРеспублика БашкортостанБГПУ им. М. Акмуллы50
36Приваленков Кирилл АлексеевичКировская областьКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношений50
37Сафина Ольга ИльдаровнаНижегородская областьГБПОУ "Дзержинский Педагогический Колледж"50
38Еремеева Екатерина МихайловнаНижегородская областьГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького"50
39Смоляков Максим АнатольевичСаратовская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Поволжский колледж технологий и менеджмента»50
40Садыков Илья СергеевичСвердловская областьИрбитский политехникум50
41Григорьев Андрей ИгоревичСвердловская областьИПТ50
42Альфутина Юлия ИгоревнаРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы50
43Латипов Асылбек НургазыулыРеспублика БашкортостанБашкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы50
44Гайдаржи Ольга Гайдаржи ВадимовнаБрянская областьФГБОУ ВО Брянский ГАУ50
45Блинников Владислав ВладиславовичБрянская областьФГБОУ Брянский государственный аграрный университет50
46Хайхан Татьяна ЮрьевнаБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет50
47Банников Roman Bannikov КонстантиновичБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет50
48Половинко Вероника АлексеевнаРостовская областьРКРИПТ (Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий)50
49Урвин Александр ВячеславовичНижегородская областьАКТТ50
50Руслан Овчинников НиколаевичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум50
51Берсенёв Алексей СергеевичСвердловская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Ирбитский политехникум»50
52Козлов Максим АндреевичТомская областьТомский Техникум информационных технологий40
53Быков Дмитрий АлександровичНижегородская область"Дзержинский педагогический колледж"40
54Карлов Александр ВасильевичИркутская областьГБПО40
55Иванцова Ангелина АндреевнаРеспублика БашкортостанБашкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы40
56Заречкин Кирилл КонстантиновичРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы40
57Курилова Алина АнтоновнаЛипецкая областьЛипец40
58Лохнева Дарья ЮрьевнаСвердловская областьГАПОУ40
59Передерей Виктория СергеевнаСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
60Остроушко Гриша НиколаевичВоронежская областьЛПТТ им. А. К. Лысенко40
61Шарова Мария ДмитриеанаНижегородская областьГБПОУ Дзержинский Педагогический колледж40
62Роман Михалев ВикторовичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
63Кузеванов Андрей ЕвгеньевичСвердловская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Ирбитский политехникум»40
64Окулов Сергей ИгоревичСвердловская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Ирбитский политехникум»40
65Медведева Дарья АлександровнаСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
66Кузнецова Виктория РомановнаСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
67Новопашин Максим ВладимировичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
68Буркова Инна НиколаевнаСвердловская областьГАСПОУ Ирбитский политехникум40
69Исхакова Алина ГумяровнаНижегородская область"Дзержинский Педагогический колледж"40
70Автономов Даниил АлексеевичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
71Чекин Николай СергеевичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
72Калиниченко Глеб БорисовичСтавропольский крайНевинномысский индустриальный колледж40
73Thanks No, АнатольевичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
74Кретов Сергей СергеевичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
75Газимуллин Нургизар ОлеговичРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы40
76Снеговая Анастасия СергеевнаСаратовская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Поволжский колледж технологий и менеджмента»40
77Поливяный Евгений НиколаевичБелгородская областьОГАПОУ "Шебекинский агротехнический ремесленный техникум"40
78Агашов Альфред ЭдиковичРеспублика ДагестанГБПОУ РД "Промышленно-экономический колледж"40
79Сержанова Ирина ВладимировнаБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет40
80Губенок Анна ИгоревнаБрянская областьБрянский Государственный Аграрный Университет40
81Ипатов Алексей ДенисовичКраснодарский крайГБПОУ КК ЕПК40
82Толстова Дарья ВячеславовнаРеспублика МордовияМГПИ им. М.Е.Евсевьева40
83Гончаров Александр РомановичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный университет»40
84Каримов Данил АртуровичРеспублика БашкортостанБГПУ им М.Акмуллы40
85Михалев Роман ВикторовичСвердловская областьГАПОУ СО Ирбитский политехникум40
86Малых Екатерина АлександровнаНижегородская областьГБПОУ "Арзамасский Коммерческо-технический техникум"40
87Кирилл Гамазин НиколаевичНижегородская областьГБПОУ БТТ40
88Красноперов Александр СергеевичСаратовская областьПоволжский колледж технологий и менеджмента20